Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

Stellox Подушка двигателя

Начали смотреть подвеску и обнаружили надорванную подушку двигателя, в наличии была только stellox, лучше чем febest, но все же оригинал дольше ходить будет… И соответственно после установки новой подушки все звуки пропали)

SH Рычаг

Недавно ушел от меня сход-развал. Причиной этому стали убитые передние прямые рычаги. Менял я их прошлой весной, не отходили даже года или 10 к. км. Выбор тогда пал на тайваньские SH AUTO PARTS по 2 р. за штуку. Отзывы были весьма лестные, плюс это не китай, но итог эксплуатирования оказался плачевным.

BARDAHL Присадки в масло

Мотор жрёт масло и я решил разбадяжить масло Bardahl xtec 5w40 присадкой Bardahl B2. В инструкции к этой присадке написано что снижается угар масла, перестают стучать гидрокомпенсаторы и тд. Особо конечно не верил в это, но решил залить. И как известно чудес не бывает :( как мотор жрал масло — так жрёт и дальше, гидрики как цокали — так и цокают дальше.
Вообщем эта лабуда никакого эффекта не даёт. Это я в очередной раз убедился на собственном опыте!

Matador Шины
Мартынов Алексей

Пятый сезон катаюсь на этой резине и впечатления только положительные, отлично гребет в снежной каше, по асфальту тоже претензий нет. Что касается износа, то его вообще не видно, да и шипы также практически все на месте, но на чистом льду управляемость немного ухудшается.

Достоинства: Тихая, цена, крепкая.
Недостатки: На льду не очень.
Авто: Mitsubishi Galant
Артикул: MP 51 Узнать цену
ТРЕК Пыльник ШРУС

Пыльники фирмы трек, те что прозрачные полиуретан - силикон, сносу им нет, лично себе ставил наружные от Нивы, внутренние поменьше от ВАЗ-2110. Уже как года 4 забыл про эти мучения с пыльниками.