Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

SAT Тормозные диски

Решил поменять тормозные диски. По дискам долго искал и смотрел, но тратиться особо не хотелось т.к. комплект передних тормозных дисков японских стоил более 6000 руб., поэтому пришёл к решению купить не дорогие для пробы. Купил китайские перфорированные диски фирмы SAT. Поставил на свой страх и риск. Проехал я на них уже где то 3000 км. Полет нормальный. Пока не было замечено каких то проблем. Тормозные диски SAT — 3200 руб. комплект.

Polcar Пороги

Заказывал POLCAR 522041-1. Качество изготовления не супер.

Febest Пыльник ШРУС

Недавно менял пыльник на суппорте, решив немного сэкономить купил пыльник фирмы febest, проездил 2 месяца и колесо начало греться после небольшого простоя авто под обильными дождями. В общем разобрал и был в некотором недоумении, пыльник от febest был ВЕСЬ в дырках в местах сгибания. Старый 15-ти летний родной выглядел намного лучше! P.S. запчасти Febest — редкостное г-но!

Gates Комплект ремня ГРМ

Вот эти ремни и ролики я поставил, машина поехала в прямом смысле, проделанной работой доволен на 100%.

Monroe Амортизаторы
acp1dmn34

Ставил себе Монро на Галанта году эдак в 2012 вроде. В принципе хорошие амортизаторы, мягковатые только для меня были на тот момент. И им нужны хорошие пружины.

ACHR Лямбда-зонд
seregabeams
  • Расход топлива:

Компютер показал одну ошибку лямбда зонд номер 1! Покупаю китайский датчик, выкручиваю старый и вижу катализатор! Мне он не понравился на вид бывает такое. Еду к знакомому в мастерскую и мне удаляют оба каталика, на вторую лямбду ставим резьбовую обманку. Выезжаю и удивляюсь, Галант начинает прокручивать на асфальте колеса. Да и вообще тяги прилично так прибавилось. Две недели уже проездил после хирургического вмешательства в выхлоп-все отлично! Расход по трассе, частично горная местность, частично город -71 литр 92-го на 830 км! Немного бубнит на 120 км в час, но это мелочи.

TYC Фары

Всё же я доволен. Светит как сверхновая, встают как влитые. Качество огонь.

COBRA TUNING Дефлекторы

Установил дефлекторы боковых стекол (ветровики на двери) фирмы «Cobra Tuning». Очистил и обезжирил поверхность, приклеил, установка заняла буквально 15 минут. Кстати, такие дефлекторы также подходят на Европейцев и Японцев.