Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

SATA Набор инструментов
PetrPetrOff

Сата уже давно не та. Имею пару наборов. Один покупал лет 10 назад. Второй подарили года 3 назад. У второго трещетка на второй эксплуатации загнулась.

Solite Аккумулятор
Slava-Outlander

Недорогой аккумулятор — SOLITE 95D26L, лучше менять чаще, чем покупать дорогой аккумулятор.

EAGLE EYES Фары

Мягко говоря не очень меня устраивает, как светят данные фары (ближний), особенно ночью на трассе, спасаюсь только с противотуманками. Корректор на них вообще установлен для мебели — он не работает с завода, а линзы на ближнем, по ходу дела — совсем не линзы.

Мутные штатные фары на хонде Cr-v 1997г (одна запотела) светят лучше, чем на паджеро связка eagle eyes + ПТФ. Ни в какие ворота, в общем.

Bosch Топливный фильтр

У меня на Бошовском фильтре датчик прокручивался, пришлось ехать в магазин и менять фильтр на другую фирму, в другой закрутился нормально, так и ездил, пока провода не отпали. Бош больше никогда не покупал.

KUDO Жидкая резина
Andrujka
  • Укрывистость:

Вчера загорелся покрасить решетку радиатора полностью в черный цвет, долго думал чем буду красить, остановился на жидкой резине. Так как решетку все равно под замену, не стал заморачиваться, чистить ее до блеска, тереть наждачкой, просто обезжирил ее и стал красить.

Так как решетка была не идеально чистой, резина легла не везде ровно и опыта как правильно красить у меня нет, поэтому есть мелкие подтеки, но они едва заметны. Вот собственно готовая решетка. Далее уже за ней пошли диски.

По два слоя на каждый диск. Смотрится со стороны это все очень круто.

Febest Тормозной суппорт
Pavel029rus
  • Пыльник:

По кругу сменил суппорта в сборе со скобами, на перед поставил NK, на зад FEBEST. 5-й год полет отличный. На сезонной смене резины — чищу колодки, осматриваю суппорта — даже не поржавели и резинки как новые.

SAT Ступица
ELECTREG047

Ступицы линкс то еще дерьмищще. Купил две передние в красивой коробочке. Внутри формочка красивая приятная и ступица в ней лежит. Пакетик тоже царский, в нем шпилька и два вида гаек: на П3 и П4. Поставил эту красоту и через 800 км левая передняя застучала и залюфтила.

Через 4000 стала гудеть и правая. Купил в итоге обе передние ступицы SAT. 15000 тыщ км - полёт отличный.

Fram Масляный фильтр

Mahle/knecht, vic, nitto, mann, denso — это топ-производители высшего качества. Потом есть вполне себе хорошего качества фирмы типа - Fram ( но не красные), Purflux, Hengst, Bosch, Micro, UFI, Goodwill, BLUE PRINT.

На разных авто практически все фильтры этих фирм пользовал, какие-то масляные, какие то топливные.

KUDO Жидкая резина

На мойке держит отлично, только с нее приехал домой, осмотрел колеса и решетку. Хорошим напором воды смывал грязь с колес и даже не смотря на то, что диски я не шкурил, а просто обезжирил и красил по верху, держит хорошо!

Но два слоя на диск маловато, 3-4 думаю будет самое оно. Брал три баллона, израсходовал 1.5 баллона.

Авто: Mitsubishi Pajero III