Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

PRESIDENT Аккумулятор
Evgen70R
  • Морозостойкость:

Ударил в ночь — 27, а утром при — 9 авто сделало «вук…» и все. Аккум даже раз не провернул. Старый президент был под капотом не «первый срок»))) аж с 12 года.

TRW Тормозные диски
Gutorm
  • Биение:

Спереди у меня стоят масумовские тормозные диски. А сзади TRW. И у меня есть сильное подозрение что в данный момент слегка окривели именно TRW, к которым было годами заработанное доверие.

SOFT99 Антидождь

Купил себе на пробу  антидождь — SOFT99 Glaco Blave. Эффект абсолютно одинаковый, хватает на пару раз, капли на скорости не сдувает, чистит стекло немного лучше чем без него. Короче на твёрдую 2+

Авто: Mitsubishi Pajero
HAFT Ступица

Практика свидетельствует, что иной не оригинал намного лучше оригинала. Я советую на задок ступицу Haft, для машины с мотором 3,8 л это будет артикул RH0179.

Denso Свечи зажигания

Остался от тойоты комплект свечей зажигания, решил заменить, посмотреть будут-ли какие изменения. K16TR11. И да, они есть! Пропала «тракторность» в работе двигателя. Вибрации стало меньше значительно.

Никаких дёрганий при переключении передач и при сбросе газа больше нет! Проехал около 100 км, мне нравится!

Артикул: K16TR11 Узнать цену