Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Hi-Gear Присадки в топливо

Переодически заливаю присадки от LM/Hi-gear — лучше/хуже не становится, по крайней мере я не заметил. Но хочется верить что деньги потрачены не зря. Из последнего, поддавшись рекламе, залил SDA — эффекта так же не заметил.

Wynn's Присадки в топливо

Лью всегда, с новья. Сперва лил Кастрол ТДА, но когда доллар подах…ел переехал на WYNNS SUPREMIUM. Абсолютно то же самое по цвету и запаху, похоже на одной фабрике делается.

QUATTRO FRENI Ролик натяжителя ремня ГРМ

Купил на Паджеро 4 натяжитель ремня ГРМ QUATTRO FRENI QF00100173. Натяжитель заклинило через 1750 километров!!! Хорошо не попал на капитальный ремонт двигателя! НЕ РЕКОМЕНДУЮ QUATTRO FRENI. Всем удачи!

Авто: Mitsubishi Pajero IV
SAT Тормозные колодки

Sat, Swag и т.д. брать нельзя, т.к. металл не высоколигированный, а сыромятина, которую берут на переплавку, а как известно такие диски и 5 тыс не проходят — сотрутся или лопнут.

Бинар Предпусковой подогреватель

Первый дизель был ПС с 4d56. Охота, рыбалка проблем не было с мотором. Пробег 200 т.км. причем сначала лил всякие присадки, потом забил, заводился в -34, это рекорд, Красноярский край.

Но жалко мотор стало, поставил прогрев, с подогревом вообще проблем с запуском не стало. Никакого дополнительного оборудования не было. Если в дали от дома прихватывали морозы просто не выключал мотор.

Сейчас п4 дизель 4м41, пробег тоже под 200 уже, стоит прогрев заборника в баке — ни разу не пользовался. И бинар — вот этот помогает сильно, в машине заметно теплее.

LIQUI MOLY Моторное масло

У меня Mitsubishi Pajero 2001 года с GDI двигателем. Учитывая привередливость GDI и немалый пробег автомобиля, за машиной приходится внимательно следить. Особенно после замены двигателя, которая влетела в копеечку. Сразу после покупки знакомый механик назначил 5w40 LIQUI MOLY.

Как показывала его практика, масло отличное за свои деньги, самое оно для возрастных и контрактных движков. Спустя какое-то время после заливки, заметили, что двигатель стал меньше перегреваться. Раньше бывало, что при резких подъемах в гору подскакивала температура, сейчас этого нет.

Самое главное – перестала постоянно гореть лампочка масла, которую уже считали особенностью машины. Пробовал как-то Шелл, когда Моли не было в наличии, что-то разницы не заметил, решил уже не рисковать и вернулся на старое.

Переходить на другое масло LIQUI MOLY, пока не планирую, разве что механик пнет. Хороший вариант за свои деньги, подделок на него вообще не видел.

Достоинства: Качественное, Густое, Подходит для возрастных движков
3ton Очистители

Мне понравился очиститель карбюратора - ничуть не хуже того же америкосовского. Говорю честно — хорошая продукция по хорошим ценам.