Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

SAT Радиатор охлаждения

Итак мой китайский радиатор SAT не выдержал все же прошедших морозов, потекла нижняя ванночка. Отходил он кстати более 5-ти лет. Был куплен снова SAT, а так же крышка радиатора SAT Premium STP-16401-31520, что является оригиналом (надеюсь) только со своим шильдиком.

Как и прошлый радиатор я сразу же отдал на доработку радиаторщикам, которые полностью переклеили обе ванночки. Иначе данные радиаторы очень быстро начинают течь. Замена радиатора трудностей не вызвала и заняла примерно пару часов неспешной работы.

ДАК Блокировка дифференциала

Даки и даны это самая хреновая хрень из блокировок, винтовые и дисковые блокировки, это по сути не блокировки, а дифы повышенного трения поскольку они не блокируют на 100%.

Авто: Mitsubishi Pajero
AEB Газовые форсунки

Косячники и OMVL комплекты ***** полное! Не советую! На CRV-4 устанавливал на «ГазОн», Мозги Digitronic 3DPower, газовые форсунки на 4 цилиндра AEB. Установили и забыл. 2 года и больше 45 000 езжу только фильтра менять.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
BASF Присадки в топливо

Шелл в своем топливе использует весьма неплохую присадку Basf Nemo 6125, обладающую моющими и смазывающими свойствами. Это лучшая присадка к топливу, имеющаяся на мировом рынке.

Whispbar Рейлинги
RecuerdaLaMuerte

Whispbar - Prorack визуально на машине понравился. Он аккуратнее, как по мне, становиться в штатные места, вроде, как и стоял тут всегда. Мечта сбылась.

Lesjöfors Пружины подвески
icthulhu
  • Упругость:

На моей машине как выяснилось с завода стояли родные пружины и амортизаторы, учитывая, что в ней ездили дорожники, может и стройматериалы возили, судя по фото. Пришлось закупить на замену Kyb Scorched4s 841001/845017 и пружины Lesjofors 4059263/4259254.

Крены стали меньше, более упруго стало.