Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

EIKOSHA Ароматизатор
xRave

Прочитал про эти модные ароматизаторы, решил попробовать. Взял аромат «морской сквош». Неделю покатался, все нравится, вот только в подстаканнике мне он мешает, а по панели катается туда-сюда.

Нашел подставку для него (артикул X9), сегодня приехала. Думал она клеится к панели, а она сама по себе не скользит. Короче, рекомендую.

JIKIU Подушка двигателя
Berra20

Ещё в сентябре 2019г. поменял нижние подушки двигателя, были надрывы! Поставил подушки Jikiu, читал много хороших отзывов о них! По началу после замены были немного жестковатые, но поездив немного стали мягче!

555 Рулевые наконечники
TUBAZIT
  • Пыльник:
  • Стук:

Заметил, что потрескался правый пыльник наконечника ставил фирмы 555 на левой стороне без трещин как новый в одно время менял прошли около 70 т.км. Явных люфтов не было, но что-то иногда побрякивало около моторчика печки все не мог понять где… Купил такой же наконечник поехал ставить, с сервиса поехал побрякивание в стороне моторчика печки прекратились. Трещина в пыльнике и есть совсем небольшой люфт, даже подумать не мог что от такого микра люфта может что-то брекотать.

JIKIU Подушка двигателя
AndreiTechno
  • Подавление вибрации:

Поменял неделю назад все на Jikiu, мне не нравится, они жесткие, вибрация по машине стала очень чувствительна даже на холостых(((.

Comma Промывки масляной системы

В качестве долговременной промывки Comma за 300 км до замены масла, думаю будет намного чище, после нескольких раз вскрыл клапанную крышку стало чисто.

GUNK Очистители

Решил на днях почистить датчик. Чистил спец жидкостью, ибо элементы которые там находятся очень хрупкие и могут тупо выйти из строя. Купил что-то среднее (из ценовой категории) GUNK MAS6. Виден то ли налет, то ли пыль.

После чистки все работает, это главное. По поводу «Есть ли разница?» —  стала по лучше реагировать на педаль газа.