Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

SINTEC Моторное масло
TUBAZIT

Синтек заливал в качестве промывки 3 года назад, ничего плохого сказать не могу, не сгорело на 3 т.км хотел 1000 покатать и слить, но чутка затянул т.к.криминала в нем не увидел.

RUVILLE Рулевые тяги

Тяги взял Ruville и наконечники SWAG. После обувки в зиму начало дико тягать по сторонам, заехал на подьемник — люфт в ОБЕИХ рулевых тягах. Пол года и 10 тыщ — в хлам. Короче вывод для меня: Ruville — говно, хотя раньше была в топе.

FENOX Опора амортизатора

Заказал опору фирмы FENOX. FENOX #SM23018. Раньше на пассат заказывал некоторые детальки данной фирмы и все шик, решил и тут остаться при своём. Замена опоры не составила труда, стойку не снимал, а слегка оттянул. После замены тишина и душа радуется.

JBL Автоакустика

Пришли мои долгожданные динамики, счастья было прям ппц! Качество отличное! Сделаны действительно качественно! Остановился именно на этой фирме, т.к. задние тоже ставил JBL и жалоб на них нет!

Крепил на купленные кольца шурупами что шли в комплекте, но шурупы утапливал в дерево, так как они были немного короткие, да и чтоб не мешали динамикам!Вот и сами крепухи. Вообщем получилось всё хорошо! Качество звука отличное!

KERRY Очистители

Сам 2 раза промывал средство Kerry именно для этих целей, кстати измерял параметры ДМРВ до промывки и после лично у меня эффект был он стал более чувствительным после промывки.)

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
Eyfo
  • Совпадение:

Пришли подкрылки, и сегодня надо было в срочном порядке их установить. Подкрылки «петропласт» PPL30733111 отличного качества, единственно пришлось с одной стороны подрезать и сделать одно отверстие.

Держиться на двух саморезах и на одном болте, вроде все отлично, не болтается дальше посмотрим.