Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

Bosch Щетки стеклоочистителя

Я как бывший владелец жигулей решил пойти по другому пути и установил каркасные щетки. Прижим стал сильнее из-за конструктивных особенностей, к тому же они дешевле и даже ремонтопригодны (можно заменить резинки ).

Стекло стало чистым после первого взмаха щеток. За год результат сильно не ухудшился. Могу рекомендовать. Размеры щеток 450 мм/18 дюймов, 550 мм/22 дюймов.

Denso Топливный насос
TUBAZIT

Стоит насос Denso удивительно но он вообще тихо работает, при первом повороте ключа не слышал как он запустился и подумал что где то не так собрал, звук есть он тише насосов бош, оригинала и стоит по цене боша.

Авто: Nissan Almera Classic
ALPINE Магнитола

Решил заменить свою 2din на 1din Alpine cde-101R. Хорошая простая старенькая магнитола, звук поменялся гораздо в лучшую сторону. Пришлось купить карман 1din.

Так же установил динамики Pride solo mini, по установке их, из неудобств пришлось подпилить проставочные кольца чтобы они вошли, так как они больше шестнадцатых. Вошли нормально, без пилы дверей. Качество звука мне понравилось.

Авто: Nissan Almera Classic
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
asfaz

Передние колодки Hi-Q буду брать уже третий комплект. Не скрипят, относительно мягкие, диск не портят. Ходят в среднем 40 - 50 тысяч (кпп механика).