Отзывы о запчастях для Nissan Pathfinder

Optimal Ступица
KrohaRC

Начала гудеть задняя левая ступица. По внешнему виду, субъективно, со слов мастеров, ступица прошла до 30 т. Optimal.

Hankook Шины
-=Demiurg=-

Юзаю HANKOOK DYNAPRO AT-M RF-10 5 лет, только как летнюю. Зимой в первый год эксплуатации прокатился по двору — чуть не убился, не может она по снегу ехать. Летом в жару шины плывут, держак не очень, мягкая для лета. Короче, что летом, что зимой — г… но, а не покрышки.

TORQUE Ступица
olmaster

У меня задние родные ступицы прошли 175 тыс. Загудели обе. Поменял на Torque. Одна загудела, вторая зашаталась через 160 км. Куча денег выброшена в пропасть. Купил 2 родные ступицы, поставил. Сейчас 185 тыс. Как и ожидаемо, ступицы чувствуют себя превосходно. Передние еще родные. Не гудят, не люфтят. Проверено на себе. Ступицы патфаиндер только родные, все остальные деньги на ветер.

SLITKOFF Накладки
Nadman07

SLITKOFF NIP006B. Передняя защита. Качество норм, выглядит прилично. Установка самой защиты не вызывает сложности, 4 болта, регулировка, затяжка. Рекомендую к покупке! SLITKOFF NIP012B. Защита задняя. Установил сам, сложнее чем установка передней защиты, но при наличии терпения можно справиться своими силами. Есть нюанс, буксировочная проушина будет закрыта кронштейном крепления! Смотрится красиво. Рекомендую к покупке!

Авто: Nissan Pathfinder
Артикул: NIP006B Узнать цену
DBA Тормозные диски
igor15578
  • Биение:

Именно из-за эффекта биения я ставил диски dba, на автомобиле Nissan Pathfinder R52, так вот, диски показали себя более чем великолепно, с побегом более 40 тыс. км их не повело.

IRONMAN Пружины подвески
medvedRatnik
  • Упругость:

Пружины выбрал Iron man — перед постоянная нагрузка 110, зад постоянная 250. ощущения такие — подвеска стала ни жёстче ни мягче. Так же как и было на стандартной (стояли штатные пружины и аморты монро). Машина приподнялась, однако невооруженным взглядом не на много.