Отзывы о запчастях для Nissan Pathfinder

Ashika Тормозные диски
KrohaRC
  • Биение:

Стало бить руль при торможении на скоростях более 90км/ч. На медленной скорости неравномерное торможение. Похоже повело диск(и) передние. Были год назад установлены диск Ashika 60-01-109, колодки Nibk PN2444.

Osram Лампа ПТФ
olmaster
  • Установка:

Перегорели парой, сначала одна, через пару дней вторая. Лезть туда несложно, но муторно, во всякие ultra super night breaker и прочий «сварочный свет» я наигрался. Да и перегорают они раз в полгода.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Ashika Тормозные диски

Не берите ashika, за полтора года уже второй комплект спереди повело. Первый раз стояли ashika диски и nibk колодки, диски отходили 12 мес., повело. Второй раз Ashika диски и колодки, 4 месяца и повело… Писец…

Тотек Присадки в топливо
Pomo
  • Расход топлива:

Пробовал всякие, все хороши. Сейчас катаю Тотек, она подешевле будет, расход меньше, сама себя окупает. Приход хороший.

ACHR Лямбда-зонд
kami-kadze
  • Ошибки в работе:

Ставил себе китайца 2 года назад achr 60006 полет нормальный (чек ушёл). Позже нашел инфу по тому же производителю 60019. 06 датчик без фишки, 19 с фишкой набор сделай сам.

DELPHI Топливный фильтр

Нашёл на разборке 2330030340 и был куплен HDF521. По установке относительно просто, ничего не пилил использовал металлическую пластину и один болт. Считаю, что в итоге имеем качественную фильтрацию.

Артикул: HDF521 Узнать цену
FENOX Ступица
semenov340

Ставлю эксперимент с китайской задней, — фирмы «Fenox». 2 года уже, пробег 40 000 км. пока норм. Но по глубоким лужам и сильному бездорожью — не езжу.

Hi-Gear Размораживатель топлива
KarelPath

Около 30 мороза было, С утра завелся и заглох … Итог прихватило трубку подачи, вообще не прокачать было. Мини шприцом проталкивал в шланг подачи перед грушей размораживатель хайгир, в бак тоже на крайняк пляснул, зарядил аккумулятор. Пришел поставил аккум, соляр оттаял, завелся…

KRAFT Домкрат

Недорогая альтернатива штатному домкрату, высота подхвата 215мм, максимальный подъём 485 мм. В общем неплохой инструмент, требует небольших доработок в будущем (проварить стук нижнего фланца и трубы) для нашего автомобиля силенок хватает на грани, если что-то чуть полегче вообще норм. За счет хорошей высоты подъёма мне очень правится. Номер — Kraft KT800057… для тазиков и кроссоверов огонь рекомендую.