Отзывы о запчастях для Nissan Pathfinder

NK Ступица
polbot

Ступица Оптимал, левая передняя. Умерла на пробеге 169800. То есть прошла 56800 км. Считаю вполне достойно. В этот раз, установлена ступица NK 752232. Похоже отбывает в мир иной NK 752232. Пока нет гула и люфта, зато есть ошибка левого переднего датчика АБС и временами горит гирлянда.

LYNXauto Стойки амортизатора

Соблазнившись на рекламу и потеряв веру в добрую каябу ушел на LYNX G32389L (передняя левая стойка), погонял зиму и весну, примерно в мае началось, подозрительный металлический звук трения на больших ухабах и при резких поворотах (как я люблю)…

Машина не новая всякое может быть, подумал я, стал ездить спокойнее и тише, но все равно, звук в крайних положениях выходил…Выкроил свободный день, и что я вижу…Ноу комментс…

Даже не знаю, у меня куча всего разного от lynx уже закуплено, выбрасывать как то рука не поднимается:). По возможности, lynx не покупать!

Артикул: G32389L Узнать цену
IDEMITSU Моторное масло

Масло Альфас (старое название Sumico) очень хорошее. Сам лил его в сузуки Эскудо — после всяких энеосов, костролов и зиков мотор просто ожил! И до сих пор продолжает радовать нового владельца. В дизельный ниссан лил в пафа idemitsu zepro sn/cf — нареканий нет.

AIRLINE Автопылесос

Особо не заморачиваться, посмотрел в интернете топ 2019 автомобильных пылесосов, выбрал лидера. Остался доволен.

Maxxis Шины
IvanLapitskiy

На лето купил Maxxis Bravo HP M3. Размер оставил стандартный, 255/60/18. Зимняя резина этой марки 3-й год на втором авто проявляет себя отлично, надеюсь и с этой проблем не будет.

DEVERS Тормозные диски
ArsenichR
  • Биение:

Подустали передние диски, решил взять devers, перфорация+слотирование, цена/качество на высоте, на дизельном с 4‑х поршневыми суппортами до сих пор живые без намёков на биение, а получают они от меня всегда по полной, заказал.

Проверенные (считаю самые лучшие колодки на Пафик) Фрикса С1.