Отзывы о запчастях для Nissan Patrol

АКОМ Аккумулятор
AlexeyMochalov

Неожиданно, не дожив до трехлетней годовщины, помер штатный аккумулятор марки Аком. Замкнула банка, о чем я догадался по характерному запаху сероводорода из под капота. Ну и потому, что машина перестала заводиться по утрам.

Чтобы завести мотор после одного-двух дней простоя приходилось каждый раз задействовать пуско-зарядное устройство Berkut JSL-18000.

ASTROhim Размораживатель топлива
kubass

Астрохим что то он мне не понравился хлопья какие то (разводил теплым! замер всего-20. следующий боец с морозом залил в замершее топливо -35. в данный момент -20 ожидания не оправдали(.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
PROFENDER Амортизаторы
Mikle-Almaty

Как оказалось, пружины tough dog и амортизаторы profender вместе дают результат езды, как на телеге, то есть ходовая совсем не отрабатывает никакие неровности и все неровности дороги чувствуются пятой точкой и в итоге от всей этой яйцетряски начали болеть почки.

Недостатки: Жесткость
АВТОЦЕПЬ Цепи противоскольжения

Именно «цепи противоскольжения»! Я брал Автоцепь. Лет 12 назад. Верой и правдой по горным рекам с валунами. Без цепей там вообще кисло. Брал с звеном Ф 6мм. Ооочень крепкие, никаких резинок-подтяжек.

РИФ Амортизаторы
GOLODNY

Приветствую, приобрел себе амортизаторы РИФ +100, машину не узнать, мягко, предсказуемо, кренов и раскачки нет, мелкие неровности теперь вообще не чувствую, одним словом положительные ощущения.

FORTLUFT Резонатор
Vesnik72
  • Подавление шума:

Убрали центральный глушитель, и вместо него поселился самый большой резонатор из линейки китайцев Fortluft 46 длина, на 76 трубе. В итоге звук, что надо :) Едет ещё лучше

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Решился я все таки промыть систему охлаждения, так как после слива старого антифриза я ужаснулся и решил что все таки надо, по советам знакомых решил взять моторесурс и покатать на нем 1000 км с промывочной жидкостью.

Почему взял моторесурс? Потому что она не такая едкая, более мягкая и бережно относиться к резинкам и сальникам, да и многие мои знакомые использовали ее и почувствовали эффект в виде чистой системы и хорошо греющей печки.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)