Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

SIM Дефлекторы

Использовал продукцию SIM на многих своих авто, к качеству претензий нет. Авто с ними смотрится на мой взгляд поинтересней.

Авто: Nissan Terrano III
FENOX Щетки стеклоочистителя

Раньше ставил Alco, но в последнее время их качество упало — больше не хочу их. С переди у меня теперь стоит Fenox - не понравились).

OEM Lada (АвтоВаз) Упоры капота
Garage04
  • Усилие:

Пробовал от таза, поставил на капот в итоге, даже с нова не смогла удержать летом. Сейчас стоят уже третью зиму sat от 51 террана. Длина только сильно маленькая, даже с надставками по 2 см полностью не открывают.

Solex Карбюратор

У меня на Террано стоит 08 солекс (стандарт жеклеры) и спаренный 08 трамблер с террановским на 4 свечи. Прёт, тащит, едит. Расход не больше 10 л на 100 км в смешанном цикле. Трасса 160 км/ч спокойно.

VANSSI Автолампы

Кукурузы в ДХО заменил буквально за 20 минут. В целом результатом очень доволен.

Авто: Nissan Terrano III
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Давно хотел установить видеорегистратор, и вот на днях попало в руки зеркало видеорегистратор vehicle blackbox DVR MS 430, поставил, проверил работоспособность все работает, в комплекте оказалась ещё камера, которую можно использовать как камеру заднего вида и видеорегистратор.

uralexey
  • Разводы:

Штатные заводские дворники отработали полсезона, после чего начали сильно полосить из-за трещин в резиновой накладке. Первоначально заменил резинки, поставив графитированные Хорс. Их так же надолго не хватило, да и прижимались плохо.

Обнаружилась интересные щетки производства фирмы Fenox 60 см на водительскую сторону и 45 см на пассажирскую. На водительскую можно было бы и 65 см поставить, но побоялся ухудшения прижима.

Работают отлично, не полосят, не скрипят. Посмотрим, насколько долго продержатся.

МАЯК Автолампы
shtrihcod

Я ставил в дхо китайские и пол года не проработали, сейчас Маяк стоят все отлично уже год, а в габариты и подсветку номера брал оптима и осрам, все отлично никаких проблем нет.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Купил, поставил, отъездил 2 недели. Качество соответствует цене. Отъездил пол года. В принципе норм. Можно будет опять такие же купить. Работают хорошо.