Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

Novline Подкрылки

Поставил подкрылки Novline. Ставил не снииая колеса. Неудобно. Встали в распор.

ELTRANS Мовиль

Вот уже сколько времени прошло а запах от этих баллонов до сих пор стоит в машине, и по-моему чем дольше ежу тем он больше. Запах органики очень сильный, поэтому не советую использовать данный мовиль.

Может как и антикор и прекрасен, но блин запах. Если надумаете обработать скрытые места в авто, найдите средство без запаха.

ROLF Моторное масло
МаксимШиков

Доверяю только проверенным маркам масел. Для своего Ниссана беру исключительно немецкое качество под брендом Rolf. Оно меня полностью устраивает и доступной ценой и работой. По поводу вязкости особо не заморачиваюсь, заливаю 5W-30.

Отрабатывает в любую пору года на 5 баллов. Модель Nissan Terrano

70mai Видеорегистратор

Купил видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro. Дополнительно к нему карту памяти на 64Гб 10 класс. Ощущение от распаковки — как 12 айфон ) Установка простая, сам регистратор приклеить за зеркалом, провод питания протянул под обшивкой, в помощь спец инструмент в комплекте. Запустил — все работает! Надеюсь в итоге он не пригодится )

Авто: Nissan Terrano II
Knecht Топливный фильтр

Воздушный фильтр micro - очень качественный дубль. Про сакуру как бренд советую забыть. Что касается топливных фильтров, то использую только Knecht Mahle, очееень качественные фильтры, сеточка на входе в ТНВД всегда чистая. Масленные фильтра обычно Mann либо тот же Knecht Mahle, либо Vic. Это качественные расходники.

Rival Брызговики
Romio4x4
  • Стойкость:

От малейшей лужи машина уделывается с ног до головы. Ситуацию исправили брызговики Rival для Nissan Terrano. Не сильно большие, аккуратные, такие сложно оторвать в лесу, но они заметно крупнее стандартных.

ifree Литые диски

Позаботился я заранее о летних колёсах. Диски. Шины. Всё подошло идеально.