Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

Mobil Универсальные смазки

На Террано 2, 2001г. бензиновый, ставил крестовину GMB # GUN-50, отходила три года, потом заменил кардан, поставили от 1996 г. ходит до сих пор, это было в 2015 г. Регулярно шприцую смазкой MOBIL HP 222.

Авто: Nissan Terrano II
Артикул: HP 222 Узнать цену
HKT Свечи накаливания
Mad Doc
  • Запуск:

Пару секунд всего сразу после запуска, подрагивает походу пропуск в одном цилиндре, но все равно неприятно. Свечи дешманские HKT две зимы отходили, пора им на покой видимо.

Larex Жидкая резина
Safed-Roshni

По опыту эксплуатации Nissan Terrano долго парился по поводу рейлингов. В итоге решил закатать в жидкую резину, по итогам обзоров подобрал Larex Black. Сейчас эксплуатирую машину с рейлингами в цвет кузова (автомобиль черный) и всё очень гармонично смотрится.

В общем рекомендую данное решение, ибо оно имеет место быть ;).

Авто: Nissan Terrano III
NGK Свечи накаливания

Свечи рекомендую: Y722J-S, 36710-42021, 9974, 4467 — это всё NGK или КИА. Могут быть чуть длиннее или чуть короче штатных свечей, но это пофиг, зато оригинал NGK и недорого.

OEM Renault Брызговики
SAudi91

Друг  задарил мне такую красоту! Заменив я оценил новые брызговики по достоинству. С ними правда лучше. Вчера был дождь, после как грязь подсохла на авто увидел что выделяющихся полос грязи летящей из под передних колес теперь нету.

Рекомендую тем кто еще не поставил такие.

Alca Автомобильная антенна

Поставил такую Alca. Ничем не отличается даже от родной. Поставил магнитолу проц. Pioneer 510 BT, более менее звучание на радио после настройки 2‑х полосного фронта и сабика!

Rival Брызговики
Mozhayka

Установил увеличенные передние брызговики производства Rival. Вписались органично с оригинальными расширителями колёсных арок. Конечно по сравнению с брызговиками Дастер Гард эти поменьше, но свою функцию выполняют, брызги есть, но меньше.