Отзывы о запчастях для Opel Astra

CRUNCH Радар-детектор

Взял в дорогу (попробовать) детектор Crunch 2130, покупал недавно. По трассе как назло патрулей было мало, туда ехал вообще пусто, на обратном пути 3 раза встретил, все в противоположном направлении стояли — детектор срабатывал сразу, как толкьо я их проезжал.

Радары работали в каком то одном диапазоне, забыл в каком)), но он был другой, нежели на стационарных камерах.

INA Гидрокомпенсаторы

Купил гидрачи, вроде как завод, с малой завальцовкой. Смотрел на ина — там буртик этот меньше чем на моих гидрачах, так же смотрел на китайские ина (!) — там этот буртик просто жесть какой большой, да и ещё мне показалось что не равномерный он.

TORQUE Подшипник ступицы

Однозначно не рекомендую подшипники Torque , так как качество не стабильное, при установке тоже возникали проблемы, хуже подшипника я не видал, если есть лишние деньги, то можете их покупать, но только в том случае если машина идет на продажу, для себя ставить не рекомендую.

Недостатки: Качество.
Авто: Opel Astra
Replay Литые диски

Прикупил на лето новые литые диски. Replica HND20 6,0Jx16 5x114,3 d 67,1 ET 54 — встают вроде нормально, тормозные суппорта не цепляют. От штатного литья по параметрам отличаются только вылетом.

Авто: Opel Astra
Артикул: HND20 Узнать цену
Лекар Размораживатель замков

Купил разморажеватель для замков и силиконовую смазку. Помыл, воздухом продул, насухо все вытер, в личинки налил разморажевателя, сами замки, уплотнители дверей и богажника, уплотнители стекол стекол от души набрызгал силиконом.

Поставил на стоянку, с утра было -15 и ни чего не замерзло!

WHISTLER Антирадар

Пользую Вистлер-58, нормальный аппарат, но уже устаревший, хотя по прежнему спасает. В последние 10 дней намотал по стране 4,5 тыс.км, предупреждал своевременно. «Обгоняйте, обгоняйте, я ведь уже знаю, что через километр вас встретят. О, точно, уже стоят, идут в машину ГИБДД, я проезжаю мимо».

Авто: Opel Astra J