Отзывы о запчастях для Opel Astra

БРТ Пыльник ШРУС

С БРТ, иной раз вроде бы норм резина… Но на тех же приводах в сборе есть риск напороться на палево, во всяком случае у меня было такое, гранаты очень быстро начали люфтить.

BIG FILTER Масляный фильтр

Взял масляный фильтр BIG (5 лет владею жигулями и фирма эта всегда устраивала) вроде солидная контора и завод крупный, но… Спасибо добрым людям уговорили снять его нах…й и выкинуть к чертям и не зря.

Проехал всего 12 км от места ремонта до дома, оборотов где то 3500 давал, 20 минут спокойной езды и получили мочалку, я даже боюсь представить что будет за 10000 км с ним, хотя я планировал 6000 км проехать. Так что берегитесь этого фильтра.

SHO-ME Парктроник

Был приобретен стандартный парктроник Sho-me с 4 датчиками в цвет бампера. Результатом остался доволен.

Mannol Антигель
Rogogo

В прошлом году использовал антигель Mannol. Пробовал лить и в холодную соляру ( но без парафина) и в теплую ( плюсовой температуры), в холодной эффекта не было — при минус 15 вся запарафинилась, в тоже время «теплая» работала до минус 25.

Авто: Opel Astra H
ELEGANT Цепи противоскольжения

Купил цепи противоскольжения. Решил испытать. Я доволен, в принципе не плохо!

Novline Коврик

Долго выбирал и таки купил вместо изрядно заюзаных серых ковриков Doma (которые к тому же без площадки для отдыха левой ноги и без туннельного коврика) — мягкие, черные, полиуретановые коврики Novline.

Кстати, в комплекте со штатными креплениями. Очень доволен, единственная моя доработка, чтоб задний правый коврик не ерзал — приклеил на суперклей полоску липучки. Теперь он (как и левый) с туннельным единое целое:))

Bosch Салонный фильтр

Фильтр салона меняю сам.

1. Фортеч (FS-038C), был первым экспериментом после оригинала — хуже в разы.
  2. Daewoo маде ин корея — чуть лучше Фортеча, но так же гавно.
  3. Последний раз заказал BOSCH 1987432004, понравился, но до MANN не дотягивает.