Стойки стабилизатора

2.0

2.3

2.0

MOOG Стойки стабилизатора

При смене шин случайно заметил, что одна стойка стабилизатора нижняя её часть просто оторвалась от крепления. Поэтому и были неприятные звуки на неровностях. Ставил в предыдущий раз фирмы MooG, проехал я на них судя по борт журналу 30 т.км с хвостиком.

MOOG Стойки стабилизатора
Abzalilov

Прошло всего 16.000 км со времени замены стоек стабилизатора на MOOG OP-LS-0515 и вот левая стойка сдалась, начала постукивать нижним шарниром. Правая еще держится молодцом. Но 16 тысяч маловато как то я считаю.

RUVILLE Стойки стабилизатора
sergik75
  • Пыльник:

После года езды (10тыс.км) на стойках ruville 915361 появился стук спереди, после быстрой диагностики под машиной выявился большой люфт в стойках стабилизатора ruville, плюс все пыльники стоек по кругу были порваны.

FENOX Стойки стабилизатора

Трв под гаечный глюч сделаны, закрутить и открутить можно гайку в любой стадии заржевелости, а это гавно фенокс и прочие поделки с проточкой под шестигранник внутри болта хрен открутишь, только болгарка.

FENOX Стойки стабилизатора

Имел неосторожность приобрести стойки стабилизатора fenox. Для удерживания болта от проворачивания предусмотрена дырочка под шестигранник. Так вот, на одной стойке обе они одинаковые, все хорошо. А на другой в одну дырку шестигранник влезает, а в другую даже со смазкой не лезет! Я в шоке, я чуть не спился! Спустя пол года стойки не гремели, вели себя хорошо. Но правая (я такого ещё не видел) просто сломалась пополам, вторая стойка лопнула точно так же спустя 114 км.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Я ставил ровно год назад стойки Монро. Зимой одна пополам сломалась (. Поставил Lynx. Через месяц вторая Монро застучала. Сменил на Lynx. По качеству очень прилично сделано C7323LR и стоит 500₽. Кто будет менять — советую!

Артикул: C7323LR Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

Другие запчасти для Opel Astra