Отзывы о запчастях для Opel Frontera

Rancho Амортизаторы
chernyavskiy161

Амортизаторы RANCHO RS5000 модель RS 5215, сделано в U. S. A. Вчера уже установил. По первым ощущениям стало мягче, жопа перестала так сильно казлить как было на старых дампах, хотя они ещё живые, стало мягче переезжать лижачие, не так трусит зад по полю, по култивации, заднее сиденье не пытается оторваться, в общем пока доволен полностью.

На перед закажу позже, там живые МОНРО стоят, они меня устраивают полностью.

RUVILLE Подшипник ступицы

Я себе заказал на передок два подшипника (ступицы). Один фаг (713667190 FAG), другой рувилли (5026 RUVILLE). Рувилли это упаковщик. Иногда там гуано лежит, иногда оригинал.

Denso Свечи зажигания
tirzan

Заказал свечи Denso K16TT. Вкрутил свечи работают нормально, через примерно 300 км слышу цоканье под капотом откручиваю крышку свечей на двигателе звук от туда идет, трогаю вторую и четвертую свечу прям за муштук ВВ провода, прям толкается муштук .

Открутил все свечи, на двух свечах фарфор крутиться свободно и имеют люфт по вертикали. Полная засада с свечами от Денсо!

ULTRA VISION Тонировочная пленка

Вчера купил пленку Ульта Вижн, дерьмо отменное. Сразу скажу что не профи в этом деле, но ни когда так не Е…сь, да и результат говенный, все содрал и поехал за MTF, через пару часов все в лучшем виде.

Nexen Шины

После катания больше двух лет на размере 235/75/15 купил все тот же nexen в размере 265/70/15, нравится! Я поклонник Nexen. Резина мягкая, ездил везде, грязь, снег, барханы и тд.

ТРЕК Пыльник ШРУС

На внутренний шрус очень хорошо подходит нивовский пыльник бренда Трек. Ходят долго, сидят хорошо, только на палку туговато заходит. Он полупрозрачный. У меня стоит и на наружном шрусе, но при большом вывороте колес на наружном пыльнике этого бренда появляется складка.

Авто: Opel Frontera B
MecArm Комплект сцепления
Kjde
  • Работа трансмиссии:

Поменял сцепление, оно давно буксовало, но ездить ещё можно было пока, в гору машина перестала разгоняться. Цены конечно не гуманные, но я успел купить до скачка цен. После замены машину не узнать, рвет с места только в путь!

SWAG Шкив генератора

Я себе ставил и SWAG и шкив генератора обгонный. И по советам измерял индикатором биение коленвала под шкивом на предмет гнутости, всё было отлично.

Авто: Opel Frontera B