Отзывы о запчастях для Opel Frontera

ERA Регулятор холостого хода
Nikitoos76

Для корректной работы холостого хода, был куплен клапан холостого хода ERA 556029A. Подходит болт он. На данном этапе мотор заводится и прекрасно работает на родной, вазовской прошивке.

Артикул: 556029A Узнать цену
AVA Радиатор охлаждения

В феврале пришлось менять радиатор, поставил AVA. При монтаже гайки закладные под крепление вентилятора поставил их не было и прокладку из резины добавил под верхнее крепление. На коробке написано было сделан в Нидерландах.

HF Блокировка дифференциала

Спереди- китайский HF Locker, вот это- неправильное решение. Качество исполнения китайских пневмоблоков HF- ниже плинтуса. Впрочем как и главных пар. Передний принудительный блок гранаты ломает на ура, страшно включать.

Castrol Жидкость ГУР
mohomb

Насос гура стал заметно гудеть. Решил поменять масло. В магазе по каталогу купил декстрон 2, гул не ушёл.

Termal Радиатор охлаждения
CheDe
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Выбор пал на радиатор TERMAL 353245JP. На место новый радиатор встал как родной. В верхнем бачке, так же как и на старом радиаторе, имеется заглушеное отверстие под датчик. Пока не течет и датчик температуры срабатывает как надо.

ОСВАР Фары

Давно подарили мне фары ОСВАР, с отражателем. Нашел я только одну, поставил. Такой сфокусированный свет — заслуга рефлектора. Лампочки стоят такие — справа филипс 60 ватт, слева навара 60 ватт. Они и были та, ничего не менял.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
Paul-B
  • Удобство:

ДТ — вполне себе «бренд». Для рядового пользователя на 1-2машины, лучше и не придумаешь. У меня есть несколько трещеточных ключей от ДТ 10, 12, 13, 14, и 17. пользуюсь только когда от руки туговато идет и то для ускорения процесса.

Авто: Opel Frontera B
Luk Комплект сцепления
bestwick
  • Работа трансмиссии:

Было принято решение приобретать комплект. Поставили, выжим в самом начале, ничего не буксует) Комплект сцепления 624316000 LUK.