Отзывы о запчастях для Opel Frontera

KANGAROO Очистители

Рекомендую вот это средство KANGAROO 320454 Очиститель интерьера «Profoam 3000», 600мл. Отмывает и пластик и сиденья! Самое лучшее, только его использую.

Авто: Opel Frontera B
Артикул: 320454 Узнать цену
AutoPart Аккумулятор
Resadon
  • Морозостойкость:

Как и водится первая покупка после приобретения машины аккумулятор. Решил купить AUTOPART 77Ah 750A этой же фирмы стоял на фронтере и ни разу не подвел, хотя и мороз и дизель был.

ROCK FORCE Домкрат

Приобрёл такую вещь для начала. Вороток сделал из трубы подходящего диаметра, т.к. родной (из трёх кусков и двух болтов) никуда не годится, весь болтается и звенит, что меня раздражает.

Авто: Opel Frontera B
NIPPARTS Топливный фильтр

Купил пару фильтров в ЗИП (наверное потому буду пилить понемногу), топливный Nipparts, Made in Indonesia, ширпотреб (даже без вскрытия очевидно отличие от Hengst, не в пользу Nipparts).

Skyway Автолампы
OlegZoro124
  • Светоотдача:

Решил поставить светодиодные лампы в отдельные противотуманки, подсоединил их от замка зажигания через кнопку без реле. Потребление одной лампы 7 Вт, поэтому без реле.

Выбор сделан на линзовые лампы, они в два раза лучше светят.

Авто: Opel Frontera
KING TONY Набор головок

Из King Tony пока были только головка на 10 под 3/8", которую взял взамен порваной Force (пока живая) и экстракторы обломышей, которые, кстати, выигрывают у Force шагом резьбы.

Termal Радиатор печки
Sanek-744
  • Теплоотдача:

Ava OL 6182 потёк меньше чем через год, по стыку, купил Termal 112659BA, он целиком алюминий, нет пластиковых бачков, третий год служит исправно, и греет лучше, чем AVA.

Philips Автолампы
Kamazyaka65115
  • Светоотдача:

Съездил в запчасти и купил Лампы Филипс эффект ксенона. Свет очень приятный «Лунный». В опчем я доволен.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10