Отзывы о запчастях для Opel Meriva

KYB Амортизаторы
DimChukotka

Заменил задние амортизаторы. Стояли каябы, отбегали 100 тыр, что считаю не плохо.

LIQUI MOLY Смазка для резиновых уплотнителей

Перепробовав много силиконовых смазок, нашел спец для резины средство.- Liqui Moly Gummi-Pflege (Артикул: 1538) проверено в морозы не примерзало и пыль меньше цепляется. 500 мл хватит на пару лет))

Авто: Opel Meriva A
REZAW-PLAST Брызговики

Заводских брызговиков не было и, соответственно, не было крепления. Решил немного поизвращаться и поставить их. Стали очень даже неплохо. Брызговики польские мягкие Rezaw plast elegant.

Triangle Шины
Anatoly436

Недавно купил шины Triangle TH201 205 55 R16 XL 94W, Made in China.Тестил их около недели на разных скоростях(60-150 км/ч) по трассе, город, грунтовка.Шины показали себя с хорошей стороны-не шумные, трассу держат хорошо.

Заметил, что на скорости в диапазоне 110-120 км/ч легкая вибрация, при прохождении порога до и после ее нет.В лужи не попадал, про эффект аквапланирования не расскажу.В целом, за такую цену оптимальный вариант, покупал за 3200 рублей за шину.

SONAX Жидкость омывателя
blrspy
  • Разводы:

Года два назад взял сонакс концентрат лимон вроде 2 раза развел 50л )) лежит до сих пор, разводов от капель не замечал, стекло покрыто антидождем, все смывается водой…

Redpower Магнитола

Поставили магнитолу Redpower на мой Опель Мерива 2008 год - очень доволен, все штатные функции работают, звук в разы лучше стал (и это на штатных динамиках), музыкальные инструменты детально слышно, магнитола быстрая, шустрая, удобная, ставлю 5! Рекомендую к покупке.

Авто: Opel Meriva A
1 2 3 4 5 6