Отзывы о запчастях для Opel Meriva

FOX Пламегаситель
Amun Seth
  • Стойкость:

Ставил себе резонаторы\пламегасители FOX — доволен уже который год, плюс я за нержавейку, алюминезант как-то не внушает доверия.

BOSAL Резонатор
Amun Seth
  • Подавление шума:

Катализатор приказал долго жить. На его место встал пламегаситель от FOX Exhaust Systems. Заодно был поменян резонатор, поставил Bosal, в принципе ниче так, вопрос сколько протянет). Теперь под днищем тишина, только на холодную слегка бубнит.

DELPHI Стойки стабилизатора
Kent76

Из моего опыта: Delphi TC686 Стойки стабилизатора переднего не проходили и 10 тыс.км - жуткий грохот от подвески при проезде неровностей.

Артикул: TC686 Узнать цену
NiBK Тормозные колодки
_RSA_

Купил NiBK — лето, отдых, деньги летят… Получив их, был приятно удивлён подробной инструкцией по установке на русском языке, а так же наличием специальной клейкой антискрипной сеточки.

Которая самостоятельно вырезается по размеру и клеится на железяку колодки под металлические прокладки. Ещё высокотемпературная смазка была для нанесение на те части колодки что соприкасаются с деталями суппорта.

Короче, тормозят нормуль и не скрипят. Теперь мой выбор по колодкам — NiBK.

LUXE Антифриз

LUXAR люкс красный был залит и остался еще в системе и в канистре немного, купил еще 5 л чтобы не смешивать. Вроде неплохой и не дорогой, правда хотел тоже поменять на другой цвет (чтобы не путать с жидкостью аккп), но потом передумал, надеюсь не понадобится больше гадать что бежит)))

AMD Амортизаторы
sXe

Проехал сегодня 100 км на новых тапках да с новыми амортизаторами, маршрут был км 90 трассы остальное город, часть отсутствующими дорогами, часть с неплохими! На низких скоростях где то до 25 чувствуется все трещинке и бугры, потом же мягко и комфортно, по трассе до 110 нареканий нет, по мокрой не знаю как поедет, но по сухой едет хорошо, ловить не приходиться, и главное не гудит, не свистит и не шлепает на стыках!

Вообщем ездить вполне можно! Амортизаторы по трассе мне  понравились, не скачут, не стучат, очень даже комфортно, по городу же, на больших ямах и полицейских чувствуется мягкость, но загружен был прилично, посмотрим как при малых загрузках будет, но это мелочи, ехать все равно приятнее чем на старых! поэтому пока что своих денег они стоят!

1 2 3 4 5 6