Отзывы о запчастях для Opel Omega

COBRA TUNING Дефлекторы
One-x90

Наткнулся на эти дефлекторы и решил попробовать. Обезжирил и приклеил. Дефлекторы болтаются так как резинка то не жёсткая. Денег не сильно больших стоит. Вид на авто мне кажется на любителя, но и выбор дефлекторов невелик.

Patron Ступица
DenchikAleks

Не прошло и пол года как я менял левую ступицу, дала о себе знать, гкдеть не гудел, но колесо стало болтаться, открутил гайку и подшипник рассыпался вовсе. Patron. Первые 500 км, полет нормальный).

Dolz Помпа
Alex7498

11 тис.км назад, была замена помпы. Поставили Dolz, уже ей пришел ппц… Сейчас поставили Колбеншмидт, наблюдаю, пока все отлично…

Bosch Аккумулятор

Последнее время стала заводится с трудом. Аккум совсем себя изжил. Решил раз уж покупать новый то в размер штатного. Много не размышлял заказал: АКБ S4 007 BOSCH 0092S40070 Силвер 12V 72Ah 680A 278x175x175. КрасаУчеГ))) занял родное место. При измерении выдал 12,6v. Авто заводится с пол оборота. Батя доволен!

Вымпел Зарядное устройство

Давно уже хотел приобрести себе такую вещь что бы была на всякий случай. На мой взгляд зарядить аккумулятор раз в год для профилактики его вполне достаточно.

Patron Рулевые тяги

Заметил не сразу, но скоро, что на скорости от 60 до 90 потрясывает машину из стороны в сторону. Под замену средняя тяга рулевая, пришлось взять все от patron, на год точно хватит, там поменяю. Поменял тягу, тряска ушла сразу, осталась вибрация в руле, думаю уберется при замене сайлентблоков и сход развале.

ERA Датчик положения коленвала

У меня симтек 56.6, ставлю заменитель только фирм ERA, поставил уже дпкв, дпрв и рхх. Все уже больше года ходят, ошибок нет, все отлично. Если брать ERA без буквы в конце номера, то будет лежать внутри коробки оригинал, SIEMENS. Если с буквой А, то будет оригинал ERA.

Ставлю с буквой А, нет проблем.

Remsa Тормозные диски

Начало трясти при торможении как пулемётчика на истребителе. Диски хоть ещё и толстые, но уже крошатся вентиляционные перегородки и сами скорее всего повело от времени и перепадов температур. Заказал и полез сам ставить.

После стало просто сказка. Едет нет. Не едет плывет. Тормозить не шелохнется. В общем я доволен. Фирму выбрал ремса ибо самое вкусное предложение было из всего что есть.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26