Отзывы о запчастях для Opel Omega

Patron Стойки стабилизатора
afghu
  • Пыльник:

Два года назад менялась подвеска, ставил все фирмы патрон, кроме опорных подшипников. Конец пришел стойкам стабилизатора, на больших кочка стучат прошли 20 000 км. Заглянул пыльники расыпались.

MEYLE Подушка двигателя
Semion761

Снова сдохли подушки двигателя. Правая прошла 8 тысяч левая около 30. Обе подушки мейле.

ZEKKERT Амортизаторы
diagona

Задняя часть авто сильно жёсткая. Решил поменять амортизаторы. Заказал новые, фирма Zekkert, не айс, но пойдет. После сделанной работы машина опустилась в разы, и стала мягче.

Hella Фары

Мои фары, а это Depo, хоть и были новые, и отроду им было годик или два. Плюс в идеальном внешнем состоянии, светили ласково говоря никак. А езжу я каждый день не меньше 100 км.

Было принято решение брать штатный ксенон. И тут я не прогадал. Это небо и земля. Хоть я и не знаю, сколько лампочкам в фарах, что пришли, но светят они достойно. Ездить стало комфортно.

Я рад. И ниразу не пожалел. Заказывал фары в Белорусии. Не дешевое удовольствие, но это того стоило.

Denso Свечи накаливания
Andrey-Dz
  • Запуск:

Перед зимой решил поменять свечи накала, выбор мой остановился на свечах Denso. Вот был первый мороз — 8 пушка с пол пинка завелась) Свечи Denso DG001.

Артикул: DG001 Узнать цену
NRF Радиатор печки
Denys2152
  • Теплоотдача:

Потек радиатор печки (((((, отдал машинку в сервис, парни все сделали, все заменили, в целом проделанной работой доволен, печка греет не хуже старого)

Авто: Opel Omega B