Отзывы о запчастях для Opel Omega

Nissens Радиатор кондиционера

Выдали очередной заказ, для #Opel Omega B — радиатор кондиционера от компании #Nissens. Не искал самый дешёвый, а выбрал хороший от #Nissens. Правда рассчитывал, что в комплекте ещё идут прокладки, но они в комплект не входят.

Авто: Opel Omega B
Finwhale Свечи зажигания
Anabar89

Когда был у меня опель омега б я покупал свечи на него этой фирмы прожили они меньше недели, просто стали пропускать по керамике, держишь за гайку свечу, а керамика вращается с центральным электродом, теперь эту фирму обхожу стороной имхо.

Авто: Opel Omega B
Termal Радиатор печки
Vlados5678
  • Теплоотдача:

Купил такой. Обклеил и установил. В авто теперь тепло, хоть и не так как думал будет. Теперь на максимальной скорости печки дуит теплом))

FORSE (Украина) Аккумулятор
1SPASATEL

Я недавно свой Forse которому уже больше 2 лет наконец полностью зарядил)) Раскачивал 3 дня, первый день 6А дал сразу, на 2 и 3 добивал током 2 и 1,5А. В итоге плотность поднялась с 2,22 до 2,28 и напряжение до 12,98В. И это после двух, или даже больше, глубоких разрядов!

FENOX Амортизаторы
SummerOne

Аморты поставил Fenox, пружины Patron(усиленные). По ощущениям заметил что машина стала лучше держать курс, на кочках\ямках едит прямо, а не из стороны в сторону бросает. Лежачие проезжает мягко, гасит удар, до этого в кузов прям ощутимо уходил удар. По итогу, стало безопаснее (управляемость повысилась) ну комфорт конечно прибавился. В целом доволен результатом.