Моторное масло

Моторные масла для Opel Omega

ROLF Моторное масло
L119

После покупки я залил синтетику, единственное что мне не понравилось так это то что застучал компенсатор один (масло заливал Рольф, повелся на акцыю). Из плюсов то что масло ни разу не доливал уровень такой и остался.

Авто: Opel Omega

Ребят! Вы чего в самом деле? Оба этих масла разливаются из одной бочки на предприятии "Обнинскоргсинтез". Просто Rolf всегда дороже, в правильном расчёте на падкость русского человека на всё заграничное, особливо германское.
Ради справедливости надо сказать, что масло в целом неплохое, особенно основа, а пакет присадок уже довольно устаревший. Но по результатам тестов, уверенно конкурирует с куда более именитыми брендами, а по некоторым показателям, даже их превосходит. Гугл Вам в помощь.
Лично я пользуюсь и вполне доволен. Рекомендую менять ЛЮБОЕ масло раз в 7,5-10 тысяч пробега.

Kroon-Oil Моторное масло
Jekill8800

Залил kroon oil emperol, проехал на нём около 5000, остался доволен, мотор работал очень тихо. Щас залито total quartz 7000, еду на нём уже десятую тысячу, на горячую шумят гидрики, но по воспоминаниям шумело и на других, я просто не обращал внимания.

За 5000 на кроон оил долил наверное граммов 300-500, на тотале вот за 9 с мелочью тысяч долил литр и щас нету одной полосочки на щупе.

Авто: Opel Omega
Mannol Моторное масло

Хорошее масло и не смотря что моя машинка уже не новая и пробег 489000 масло ей пришлось по вкусу.

Авто: Opel Omega B

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Opel Omega

Данную запчасть для автомобилей Opel Omega делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Украина, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Opel Omega на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Opel Omega?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла XADO - 15%.

Замыкает тройку фирма Mannol с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 3 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.
  2. XADO заняли 27 место, с оценкой PR - 77. На основе из 529 отзывов и 353 голоса.
  3. Mannol - 12 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 223 отзыва и 702 голоса.

Другие запчасти для Opel Omega

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Opel Omega, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Omega среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.