Отзывы о запчастях для Opel Omega

MOOG Рулевые тяги
vasek119

Купил вчера все рулевые тяги «MOOG», нареканий к ним не было, да в принципе и нет, ННННООООО: Сначала подковырнул во всех наконечниках пыльники и проверил смазку там — немного, но есть.

Затем с обратной стороны я просверлил в них отверстия для нарезания резьбы и установки масленок, и что я там увидел — ТАМ СМАЗКИ НЕТ ВООБЩЕ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Вот и причина быстрого износа!

MICHELIN Шины

Купил я себе новую резину Мишлен. Резина мягко говоря не очень. Низкий протектор и небольшое количество ламелей дают о себе знать. На Бридже все иначе.

GLASER Прокладка ГБЦ

На 2,3 стояла и стоит у нового владельца Glaser, я тысяч 5 км точно несколько передач до 8000 об/мин крутил (зимой ещ и ватрушки привязывали) и ничего, пару патрубков только сдалось из охлаждения. Гласер - пожалуй лучшее что есть за свои деньги, ни разу проблем не было.

MOBILETRON Лямбда-зонд

Недавно накрылась лямбда. Расход был просто ужал на 200 км 40 литров бенза. Старый лямбда зонд выкрутил обрезал провода. Спаял с новой лямбдой. И установил. Все работает как надо=). С одной стороны стоит бошевский с этой теперь мобилитрон.

AIR POWER Пневмобаллон

И у меня такие стоят. Когда на моря еду или на дачу, то накачал и норм, нигде пузом не черкаю. Я объеденил их между собой тройником и вывел 1 шланг под бампер для подкачки.

VALEO Фары

Об удачном приобретении новой фары Valeo с допдальним. Я доволен как слон ))