Отзывы о запчастях для Peugeot 206

Pioneer Магнитола
koss62rus
  • Функционал:

После покупки машины в ней стоял старый Pioneer без флешки, усб и подавно блютуза, единственное качество звучания у неё на высоте.

NAKAYAMA Тормозные колодки

Второй случай, когда на реализацию прибыли бракованные колодки барабанного типа Nakayama: трещины поперёк рабочего слоя, а ещё не качественная клейка рабочего слоя к силовой арматуре. Это говорит о том, что никакого контроля качества по этой продукции нет и в помине. Я бы себе такие колодки не взял.

Total Моторное масло

Масло Total Quartz 5w-40 9000 Energy 5L. Не знаю какое было масло залито до этого, знаю только что 5w-40. Но после замены на Total двигатель реально стал тише и ровно работать.

MSG Насос ГУР
alexmnukh

Нестабільна робота двигуна, і гул дістали вже рішив замовити новий ГУР. Все поставив залив нове масло в ГУР, тепер під капотом немає лишніх звуків і мотор робить стабільно немає провалів оборотів на холостих.

Nexen Шины
Peugeotdrive

Формула энерджи откатала меня 4 сезона. Около 60-70 т.км. В этот раз взял корейский бред Nexen N'Blue HD Plus. Первое впечатление положительное. Тихая, в повороты лучше входит, думаю за счет чуть меньшей высоты профиля и более жесткой боковины чем у формулы энерджи.

Кстати размер 175/65/14. У формулы был 185/65/14.

RTS Рычаг

Преобретал данные рычаги на авто Пежо 206 Седан 2008 г. Устанавливали их в сервисе. Проехал совсем немного на них, обрисовать какие то ощущения сложновато, машина едет и слава богу. Самое главное что теперь нет посторонних стуков.

Посмотрим как они себя проявят. Единственный минус, ну и будет снижение балла, это из за того что после установки рычагов, на место не встали другие детали автомобиля, но это не критично. Как заявили в сервисе, рычаги оказались тоньше и пластиковая защита по обеим сторонам не установилась, болтается она.

на езду никак не влияет, но всё же мне как перфекционисту, не приятен этот момент.

Достоинства: Цена
1 2 3 4 5 6 7