Отзывы о запчастях для Peugeot 206

Denso Свечи зажигания
FireStarterF

Поменял свечи на иридиевые денсо, стояли кстати они же, но за 35т сильно устали. Пока хз, осталась вибрация или нет, не ездил почти.

Ritmix Видеорегистратор
Serzh13
  • Ошибки в работе:

Приобрёл себе видеорегистратор Ritmix AVR-850. В комплекте была карта SDHC Kingston 4 GB class 4. Видео на неё писалось рывками, а иногда пропускались куски.

EBC Тормозные колодки

Качество EBC. Меня предупреждали, а я не верил. Будьте бдительны. Доверяйте своим ощущениям. Чуть что — сразу на сервис.

Patron Салонный фильтр

Купил я салонный фильтр Patron, брал не очень дорогой. Не вижу смысла брать фильтр известных фирм (VAG, Bosch, Champion, Denso, Febi, Knecht (Mahle Filter)… и т.д., так как ничем они не отличаются от Patronа, который стоит в два и более раза дешевле. Теперь печка мне не швыряет листья в лицо.

LAVR Очистители

Стоит до сих пор и всё работает. Ставлю всегда MecaFilter (ELG5237) — в оригинале идёт. Присадку эту Lavr next LN2110 (очиститель форсунок). Я лил её! Машину не узнать.

Артикул: LN2110 Узнать цену
Kenwood Магнитола

Самый дешевый Kenwood (любой!) читает Flac. Цап огрызков и топовых Самсунгов и Нокия с аудиовыхода звучат лучше дешевых автомагнитол.

Matrix Динамометрический ключ

Вот наконец то купил себе динамо ключ. Жаль что маленький всего до 210. Хотел до 350, но цены на эти ключи просто бешеные. Уже опробовал на деле, затянул гайку крепления стойки к поворотному кулаку и протянул крепления рычага подвески к кулаку)))

1 2 3 4 5 6 7