Отзывы о запчастях для Peugeot 206

LAVR Раскоксовка двигателя
MihhaMiX

Сделал все по инструкции. После раскоксовки промыл вторым компонентом масляную систему и сменил масло и свечи. Мотор стал работать ровно и без детонаций.

FORCE Набор инструментов
Curiousman9

Купил набор Force — совсем другое дело! И качество отличное, и на вид все аккуратно и красиво. Уже около 10 лет им пользуюсь. Вороток трубой усиливал, прыгал на трубе, чтобы гайки ступиц открутить — ему хоть бы что.

Dr.Marcus Очистители

Прикупил авто косметику Dr.Marcus: шампунь, молочко для очистки панели и очиститель для дисков… Теперь все чистенько, все блестит…

Hi-Gear Размораживатель замков

Помню, было дело, когда пытался заправить 206 пыжик, а замок в крышке бензобака замерз. На заправке замок в крышке бензобака проворачивался на половину. Размораживатель Hi-Gear  не помог.

MASTIX Размораживатель замков

Купил размораживатель замков, скребок водосгон и силиконовую смазку. На днях замерз замок багажника. Скажу сразу размораживатель — вещь! И 10 секунд не прошло как багажник открылся! Я доволен.

Stellox Амортизаторы

Охх не связывался бы я с роликами Stellox, ох как бы не связывался… У меня уже огромный опыт с этой конторой, у них отличные резинки по подвеске для своей цены, да (сайленты ходят, втулки всякие тоже ).

Катухи тоже ничего, колодки хороши, на передние аморта вообще не жалуюсь, шрусы бегают, лямбды тоже (но они честно говоря не дешевле боша), трос сцепления на пежо класс, но есть позиции которые просто убивают.

Провернуло рейку на 90 градусов, свечи которые вообще не работали, оторвало рулевой наконечник.

Dolz Помпа

Применяемость: LADA 2110-2112. Полный аналог стандартного водяного насоса. Никаких улучшенных параметров и характеристик, просто качественно исполненная продукция, ресурсность у которой гораздо выше, чем у стандартной детали. Производство — Испания.

SCT Тормозные колодки
sergey701360

Приобретен комплект колодок SCT SP 497. До этого на 50000 км ставил такие же, претензий к качеству нет. Скрипы отсутствуют, тормоза такие же как и на оригинальных колодках.

Артикул: SP 497 Узнать цену
Total Моторное масло

У меня лично только положительные эмоции от работы этого масла, так как отлично заводится при морозах -40 и стартер крутит легко и без надрывов, поэтому лучше качества нет. За всё время эксплуатации оно меня ни разу не подвело и я ему полностью доверяю свое авто!

Достоинства: Качество, не замерзает.
1 2 3 4 5 6 7