Отзывы о запчастях для Peugeot 407

Exide Аккумулятор
kroshx
  • Морозостойкость:

Exide Premium 75 мне нравиться, уже второй за 10 лет, после эксплуатации первого купил второй такой же, не жалею. Зимой заводит без проблем.

NAVITEL GPS-навигатор
vdvspecnaz
  • Функционал:

Разобравшись с бортовым нави. понял, что он меня не устраивает, и прикупил навигатор который был в прошлом авто, теперь доволен, как слон). Отличное крепление на лобовик, да и комплектация меня порадовала, всё на месте.

Всё работает отлично! Показывает всё: и камеры, и знаки, ограничения и много чего ещё…

Patron Подушка двигателя
RazRazPriem
  • Подавление вибрации:

При покупке машины была дикая вибрация при разгоне. Со временем она то появлялась, то исчезала. Особенно она была заметна при разгоне в левый поворот. Обнаружил порванную растяжку на правой опоре двигателя.

Взял Patron артикул PSE3405. Наслаждаюсь отсутствием вибрации.

Артикул: PSE3405 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки

Старые тормозные диски уже были с износом и новый комплект колодок вероятно бы не выдержали. Старые колодки Ferodo FSL1725 в спокойном режиме вождения прошли 70 тысяч. Взамен были приобретены:

• тормозные диски Remsa 6693.10;
  • тормозные колодки Remsa 1102.04;
  • смазка направляющих TRW PFG110.

Т.к. суппорта я перебирал год назад - поршня утопились без проблем. Колодки притираются ещё, но тормоза стали раньше брать.

Артикул: 1102.04 Узнать цену
NK Ступица

Заменил заднюю ступицу. Стояла NSK, ЗАГУДЕЛА ЧЕРЕЗ 40К ПОСЛЕ ПОКУПКИ АВТО. Сколько до этого стояла я хз) Ездил на боинге 15к км. Надоело. Тишины хочу)) Купил недорогую NK. Теперь шелестим…

1 2 3 4 5 6 7