Отзывы о запчастях для Peugeot 407

Татнефть Моторное масло

Масло продается на АЗС Татнефть, стоит в разы дешевле импортных аналогов, НО при этом по своим показателям превосходит большинство из них.

По содержанию эстеров и ПАО переплевывает весь Мотуль(не говоря уже о прочих «супернаноофигенскокерамических») кроме линейки 300V :)))

Hi-Gear Присадки в топливо
DarkDim
  • Расход топлива:

HI-Gear присадка для круглогодичного использования и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ антигелем! Кстати с этой присадкой расход меньше… Проводил эксперименты по выкатыванию нескольких полных баков с ней и без неё, топливо было одно и тоже.

MG-RACE Пламегаситель
Dakrian
  • Подавление шума:

Размеры для выбора «пламегасителя»/резонатора вместо банки катализатора, длина 375мм, Ø вход 56мм, Ø выход 48мм. был сегодня установлен mg-Race, полет отличный и в долгожданной тишине)))

DoctorWax Полироли
Mishutich

В своё время для ЛКП кузова пользовался полиролью Doctor Wax Полифлон — ею же и покрывал молдинги. Эффект — идеальный. Как новые )) Полироль и очищала и защищала на какой то срок. Это мой личный опыт. В качестве рекомендации.

Hi-Gear Автомобильная краска

После покраски авто все молдинги спереди, окантовки туманок и молдинг в заднем бампере были покрашены обычной черной кракой. Лично мне не нравилось и «резало» глаз. Сегодня на работе попробовал впервые структурную краску Hi-Gear.

Вроде вышло неплохо. Мне очень нравится.

WEEN Свечи зажигания

ПОСТАВИЛ ))))) конусную иридивые свечи WEEN (тайотошные ставяться родные на заводе ) от опеля, померил 27 мм от конца конуса и начала башки и наши тоже 27мм )
встали как родные завелась не шумов не чего уверенней набирает ощутимо… видимо сжигает жижу лучше!

1 2 3 4 5 6 7