Отзывы о запчастях для Peugeot 407

FEBI Тормозные диски
Егор
  • Биение:

Купил тормозные диски Febi 28440, упакован товар хорошо, надежно, внешний вид нареканий не вызывает, уже проехал 300 км какого-то дискомфорта не замечено, пока все отлично, надеюсь так и будет дальше.

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Нет
DATAKAM Видеорегистратор
  • Функционал:

Подошел к выбору достаточно ответственно! Смотрел видео, читал обзоры. По функциям он топовый!

WEEN Свечи зажигания

Проехал уже прилично, решил сделать ТО. Стояли свечи ween иридевые, отходили 70 тыс. км. Дай думаю поставлю на 1 и 4 цилиндр beru на 2 и 3 ween новые. Вообщем 5 тыс. км не проехал стали и ошибки по первой катушке и троение. Вообщем 7.5 тыс. км вытащил в целом нормальные немного черная сажа на резьбе вначале и все. Поставил ween пока новые и старые, все супер, вот тебе и свечи по 106 руб. оказались лучше хваленных брендов.

OEM Peugeot Шаровая опора

Гусиную лапу * 364072 рекомендую брать оригинал, так как более дешевые аналоги отличаются качеством и принципом исполнения подшипников, которые разлетаются очень быстро.

Eclips Очистители

Решил почистить потолок, т.к. утратил свою свежесть и белизну (особенно когда отдавал на ремонт чудо-мастер запачкал стойки спереди с обеих! сторон). Использовал что было под рукой — средство для химчистки салона «Eclips.

Средство очень понравилось (да и дешёвое, 1,5$), т.к. не пенилось и убирало грязь отлично. Но т.к. его было полбутылки — закончилось.

АВТОКОМ Датчик детонации

Давно надоедала мне ошибка датчика детонации, наконец решил заменить его. Для начала взял обычный. После замены работает без проблем.

1 2 3 4 5 6 7