Отзывы о запчастях для Peugeot 407

NAKAYAMA Тормозные колодки
Skify2014

Заменил передние тормозные колодки. Взял на пробу дешевые фирмы Nakayama (арт. HP8359NY). До этого стояли диски и колодки TRW. Колодки TRW не рекомендую. Одни колодки сточили диск почти до минимально допустимой толщины.

Что могу сказать по первым впечатлениям о колодках Nakayama? Тормозят не хуже чем TRW, но стоят в 2 раза дешевле TRW, не пищат.

FLORIMEX Подкрылки
Lochid02
  • Совпадение:

Передние подкрылки ставил: перед Florimex 211539A — левый, Florimex 211540A — правый; зад TYG PG11027CR — правый, TYG PG11027CL — левый. Те и другие из пластмассы, но Florimex сделаны грубо из толстой пластмассы весят больше чем оригинал. Вместо перфорации какие то дырки, хотя крепежные отверстия все на месте. TYG там правда тонкие, эластичные, крепление тоже подошло. Полет нормальный.

Артикул: 211539A Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Решил попробовать лукоил генезис, на у меня ew12j4, если крутить мотор, то оно горит нормально, запах масла сгоревшего стоит прям в салоне чувствуется. Сейчас xado залил, пока все хорошо.

ZEKKERT Амортизаторы
staryoskol

У меня задние амортизаторы стоят китайский Zekkert, пробег уже больше 100к и они живые. Ступичные стоят китайско-шведский b-ring, 80к ходит спокойно.

ISTA Аккумулятор

Мой аккумулятор решил что хватит ему уже работать и благополучно умер. По цене/качеству выбор пал на ISTA. Стартер ощутимо стал крутить увереннее. 77Ач 720 пусковой. Вилкой показало уверенных 740.

Hola Комплект сцепления
MiwkaUzer
  • Работа трансмиссии:

Поставил себе сцепление HOLA. Езжу очень много, уже проехал около 15 тыс. после замены, всё отлично. Педаль мягкая. Машину кручу по полной, каждый день до 6 тысяч оборотов. Стиль езды, как сами понимаете, не спокойный. Основной критеррий покупки данного сцепление — это возможность прямой связи с производителем, решают любые вопросы.

1 2 3 4 5 6 7