Отзывы о запчастях для Renault Fluence

AIRLINE Автопылесос

Купил себе помощника по борьбе с пылью и грязью в авто. Пылесос CYCLONE TURBO VCA-03 фирмы Airline. Рекомендую к покупке, пылесосит отлично как автопылесос. Купил для ежедневного поддержания чистоты в салоне.

Для генеральных уборок тоже можно использовать, но я предпочитаю более мощный домашний на даче. Характеристики малыша. В комплекте идут насадки. Щелевая есть. Коврики чистит на отлично!

Покупкой доволен, а ещё больше ценой.

Артикул: VCA-03 Узнать цену
AMD Дефлекторы

Ну наконец то я заставил себя купить дефлекторы. Надеюсь на одно — что не отвалятся они к фигам))). Выглядят симпотишно… А цена так вообще сказка)).

PINGO Полироли
pif2

PINGO Hi-Sheen paste wax. Мой отзыв: тяжело полируется в ручную, во всех щелях остается (застревает) паста, блеск и гидрофобность очень хорошая (машина как новая), но к сожалению держится максимум 2 мойки (2 недели) хотя кузов подготавливал как положено (мойка, обезжирка, глина). Угробил пол дня на подготовку ЛКП ради 2-х недель красоты, я считаю перебор, ставлю оценку 3 из 5.

ELF Масло АКПП
memphiskem
  • Работа трансмиссии:

Готовлюсь заменить масло со снятием поддона коробки. Уже заказал 6л масла Elf NS-3 (194761), масляный фильтр тонкой очистки (317261XF00), уплотнительное кольцо фильтра (2920A096), прокладку сливной пробки (01140600). После замены переключения на P, D, R стали более плавными, да и в целом коробка стала работать более плавно, как новая.

Артикул: 194761 Узнать цену
OEM Renault Свечи зажигания
wanted797
  • Расход топлива:

77 00 500 155 Ставлю всегда родные без всяких изощарении типа иридий, ходят без нареканий, хороший старт, расход радует, пропусков не обнаружил, работа ровная. Производитель рекомендует замену интервалом 25 тык, я прошел на них уже 43 т (замена годом ранее), все так же без нареканий.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

На днях произвел замену своего дохлого датчика положения дроссельной заслонки на датчик от инжекторной волги. Датчики идентичны. Результатом остался доволен. Немного упал расход и машина стала лучше отзываться на педаль газа.

Лукойл Моторное масло
Boris-tsarev

Не могу сказать, что моторное масло лукойл лучше эльфа, но недавно я перешел с эльфа на лукойл дженезис армортеч синтетика, пока что проехал на нем 500 км, все хорошо и негативно высказаться не могу.

О ельфе не могу ничего плохого сказать, масло отличное! Причина перехода — опасаюсь подделок… Мотор на лукойле стал работать мягче.