Отзывы о запчастях для Rover 75

FEBI Крышка расширительного бачка

У меня дизель. Когда я купил свою машину у меня стояла родная крышка. И всё было в порядке. Но начитавшись интернетов я решил её заменить на новую. Тут же была куплена новая крышка.

И не самого х.вого производителя Феби. А родную с чистым сердцем отправил в топку. И тут началось. Жижа начала лезть из всех щелей. Я купил другую. Проблема повторилась. Короче я сменил четыре крышки. Дело дошло до того что у меня разорвало расширитель.

И только тут я решил что с меня хватит всяких там Полкаров, Феби и Стеллоксов. Был куплен б/у расширительный бачёк и оригинальная крышка BMW. И с тех пор я об этой проблеме не вспоминаю.

Авто: Rover 75

Сам виноват. На дизелях другое давление, соответственно и крышки свои, от бензинок не подходят

MG-RACE Резонатор
75Andrew75
  • Подавление шума:

Пламегаситель MG race, резонатор, MG race, тихая баночка этой же фирмы и насадка. Звук мягкий и бархатистый, нежно и не навязчиво мурлычет с 3,5 тыс оборотов) Очень доволен результатом!) добился тишины)

POLMOstrow Глушитель

Была заменена задняя банка глушителя на новую фирмы polmostrow, цена качество соответствует. Замена прошла без единого сварного шва. Всё как родное.

Monroe Стойки стабилизатора
Vovan488
  • Смазка:

Приобрёл тяги стабилизатора, качество с виду ничего так, пыльники хорошие, прижимные кольца очень плотно и хорошо сидят, упаковка огонь! Но самое главное, при разборе пыльников смазки оказалось сполна, только вот граффитку напомнило с виду,! Оставил так как есть.

1 2 3