Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

GARMIN GPS-навигатор

Вот она! Моя мечта! Самая последняя модель Garmin с лицензионной картой и качественным видеорегистратором! Покупка долгожданная, очень доволен! Все на высоте.

Авто: Skoda Fabia
Wurth Очистители

Я себе нанёс на петли отвратительную смазку CRC, она впитывала в себя всю грязь и пыль. Когда я её наносил из баллончика, то ещё попал на пороги и проёмы. Помог только банальный очиститель тормозов и агрегатов Wurth.

Я сначала боялся, что он заодно смоет краску, но нет, краску он вообще не трогает.

Behr Hella Радиатор печки
Motto41
  • Теплоотдача:

Поменял оригинал на Behr-Hella, стало греть слабее. На оригинале трубки медные и их на 2 шт больше, чем в Бехре. По размерам радиаторы абсолютно одинаковые.

Авто: Skoda Fabia II
Bosch Свечи зажигания

На переключениях появился небольшой рывок. Проблема крылась в свечах denso, которые не проехали и 30000. Поменял на bosch, вместо съемника обычный электрод изогнутый и на крайний случай поменял топливный фильтр. Провал и рывок исчез.

Авто: Skoda Fabia
KYB Стойки амортизатора
Sanya298
  • Устойчивость:

Заказал стойки Kayaba и на случай если не открутятся стойки стабилизатора заказал и их. 339032 KAYABA амортизатор газовый передний левый, 339031 KAYABA амортизатор газовый передний правый. 10010680 GMB линк стабилизатора. Левая, еще вполне живая. По жесткости разницы не заметил, но автомобиль стал по мне более собранным!

EAGLE EYES Фары

Стоковые фары были заменены на Eagle eyes с линзой ближнего света и «ангельскими глазками» вместо габаритов. После установки ксенона в штатные фары приходилось опускать луч света намного ниже, чем при галогенках, соответствено, опускался дальний и уже светил совсем не в даль. С этими фарами такой проблемы больше нет.

Авто: Skoda Fabia I