Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

SWAG Стойки стабилизатора

Поменял обе стойки стабилизатора. Правая издавала неприятные звуки. а левая за компанию, как показало вскрытие, она бы скоро тоже дала бы о себе знать. Поставил Swag 50 92 1021. Целый день наслаждался тишиной.

AVA Радиатор печки

Себе брал AVA. Хороший радиатор. Особенно по соотношению цена/качество. Бехр, тоже хороший радиатор. Радиаторы печки у AVA не очень. Конечно лучше Китая, но хуже, например, Бехра. К Ниссен тоже присматривался в свое время.

Мне сразу у Ниссен не понравилось, что диаметр трубок в радиаторе меньше, да и самих трубок меньше.

Bilstein Стойки амортизатора

Настал этот момент, и теперь мы на Бельштайнах. 2 дня после замены, пока очень доволен, просто нет слов.

Monroe Амортизаторы
DrCarlito

Ставив Monroe, виявилось, що із заводу стояли теж Monroe. Амортизатор передній 6Q0 413 031 BK (Monroe E4998), амортизатор задній 6Q0 513 025 AH (Monroe E1308). На них вже проїхав 120 тис. і після діагностики 75 - 80%.

Пробег: 120000 км
Артикул: E4998 Узнать цену
KMK-Glass Лобовое стекло

Посмотрел отзывы про стекло Бор, и решил поставить, на стекле надпись Spektr Glass, зеленоватое и с коричневым козырьком, сразу стало приятно смотреть, что же я раньше думал.

KANGAROO Полироли

Хочу поделиться с вами впечатлениями от полироли фирмы Kangaroo ASK-1. Фото и видео с водой в виде шариков на капоте и скатывающихся пластиковых крышек с него не будет, думаю всем это уже надоело. Могу сказать, что все это присутствует. Полиролька понравилась, наносится легко с помощью губки-аппликатора (в комплекте), располировывается неплохо, запах прикольный ))). По расходу могу сказать, что банки (200 г) хватит на очень-очень долгое время. Осталось проверить длительность эффекта. На всякий случай Артикул — 310417 для заказа.

Menabo Рейлинги

Прошлый мой багажник для Фабии, Menabo Tema Fe, цеплялся прямо за саму крышу, и крепления у него были покрыты тонким слоем чего-то резинообразного.