Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

LAVR Чернители

Просто бомба. Все пластиковые покрытия снаружи стали по-настоящему черные и матовый эффект. Резина, как новая. Перепробовал кучу средств. Это лучшее. Кто имеет шкоду фабию знает, что пластик спереди, где номер, сильно выгорает, так теперь он, как новый. Это не реклама, пишу просто от себя. Продукция не дорогая, думаю будет интересно. Зачем переплачивать.

Авто: Skoda Fabia
Супротек Присадки в масло
DemiaN15

Я заливал 1 раз супротек актив регуляр, могу сказать после заливки 1-ой баночки, буквально на следующий день пропал цокот гидрокомпенсаторов при заводке на холодный двиг, хотя до этого был стабильно по 0,5 — 1 секунде. Также двиг стал чуть потише и мягче работать.

Авто: Skoda Fabia I
Hella Щетки стеклоочистителя

Старые щетки отъездили год. Выбор пал на фирму hella. Без нареканий! ). Всегда приятнее когда все видно ;).

Авто: Skoda Fabia
DODA Шаровая опора

Meyle никогда бы не назвал плохими запчастями. Как-то ради эксперимента поставил на вторую машину Skoda Fabia 2 все детали подвески требующие замены китайской марки Doda.

Так случилось что уснул за рулём и на 80 км/ч налетел на бордюр с такой силой что диск восстановлению не подлежит, подушки двигателя и глушитель вылетели. А вот шаровая, стойки стабилизатора и рулевые тяги фирмы Doda как ни в чем не бывало.

Авто: Skoda Fabia II