Отзывы о запчастях для Skoda Fabia

Wolf Моторное масло
sds-e

Лил wolf 5w40 vitaltech, не угарает совсем проехал пока 7000км ушло пол литра, но на холодную примерно пол минуты слышно лёгкий цокот компенсаторы, раньше такого не было.

Depo Фары

От первого владельца в качестве бонуса достались фары Depo. Что могу сказать об этих фарах.

• Светотеневая граница не настолько четкая, как на родных.
  • Свет рассеивает как то больше вверх.
  • Обочину видно хуже. Как и осевую.
FTE Тормозной цилиндр

У меня на машине задние тормозные цилиндры в барабанах FTE. С завода. Разбирал, сравнивал с бошем, визуально FTE конфетка, бош какашка ))). Я бы взял fte. Febest, Stellox, Patron — из этого можно брать только газовые упоры багажника, кронштейн защиты…

JVC Магнитола

Нашел интересную на вид JVC KD-X161 с меняющейся подсветкой на кнопке.. Поставил сам ничего перепаивать на удивление не пришлось, по качеству конечно с прошлой как небо и земля, звучание динамиков не узнать.

Артикул: KD-X161 Узнать цену
Gazpromneft Моторное масло
Красников

Газпромовское масло досталось мне вместе с машиной, предыдущий владелец заливал его и я экспериментировать не стал. Пожалел, что раньше не обращал внимание на этот бренд, потому что по качеству масло мне понравилось. Абсолютно никаких различий между дорогими марками и этим маслом я не вижу. Никогда не запаривался с темой как можно дольше ездить на одном масле, так как работа на машине по городским пробкам.

Редко менять равно угробить движок. Поэтому делаю замену как привык, раз в 7,5 ткм вместе со всеми фильтрами. Раз в год чищу топливную систему, форсунки и меняю свечи. За все время использование масло показало себя только с хорошей стороны. Угар отсутствует, двигатель чистый.

Polcar Стеклоподъемники
Weaweswed
  • Установка:

Изначально был казан JP Group 1188102680, но его качество было не особо. Тросики ездили по роликам, а сами ролики мертво стояли. Поэтому его вернул и взял POLCAR 6913PSG2. С ним таких проблем не было, встал как родной и нет замечаний к работе.

GALFER Тормозные диски
RascaLBLR
  • Биение:

Выбор пал на бренд Galfer.

1. Колодки B1.G102-0331.2
  2. Диски B1.G222-0151.1

Нареканий нет, не бьют и не скрепят. А главное колодки не пылят.

LIQUI MOLY Масло МКПП

Решил заменить масло в МКПП. Залил нового масла liqui moly 75w-90 gl4-gl5+присадку ceratec(она оставалась у меня после замены масла в ДВС). По ощущениям все нормально, разницы не почувствовал, до замены было также все хорошо.