Отзывы о запчастях для Skoda Yeti

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Приобрел автоодеяльце. Рассматривал «Автотепло» и «Престиж». «Престиж» чуть тоньше, дешевле в два раза, а пользы столько же. И вот он победитель!))).

OEM Lada (АвтоВаз) Мотор отопителя

Не понравилось:

1. На мой взгляд, мощности маловато — у меня стоит самодельный фильтр, и с ним дует слабее, чем когда стоит родной двигатель.
  2. Специфический звук не прошел и через неделю, т.к. щетки расположены иначе, чем на родном двигателе. Этот звук есть на всех 9-ках пожизненно.

Родной двигатель с замененными подшипниками работает заметно тише.

GRASS Полироли

Grass это химия, которую льют по франшизе все кому не лень. Как следствие плавают основные показатели, нестабильная формула. Не безопасна для авто и пользователя. Известны случаи когда краситель в пене въедался в лак и машина уходила на полную абразивную полировку. С полиролями то же самое. как повезет. Крайне не рекомендую.

MOBICOOL Автохолодильник

Приобрели два холодильника Mobicool T32 и G32. Оба холодильника имеют возможность работы как от прикуривателя, так и от сети 220В, а также регулировку мощности. В багажнике Йетя их можно эксплуатировать только со снятой задней полкой, т.к. вентиляторы расположены сверху.

Оба холодильника летом отработали на славу, выдержали долгие поездки и сутки работы без перерыва. Рекомендую!

EIKOSHA Ароматизатор

Я недавно услышал про ароматизаторы меловые EIKOSHA. Заказал себе с ароматом MARINE SQUASH (код H28). Хорошая штука: жидкости никакой нет — не протечет, запах приятный. Причем, запахов этих много вариантов.