Отзывы о запчастях для SsangYong

АКМАШ Цепь ГРМ

Поменял в районе сотни, чисто из панической профилактики. Поставил только цепь Акмаш, ЧЗ доверия не внушила, лисапедной вытяжкой распресовывается и болтается в осях, родная после пробега и не хуже состояние имела.

Акмаш идёт сразу по числу зубьев заклепанная. Но и когда вместе в руках подержал, сразу выбор определился. Пока пробегал 12 тыс да и не парюсь дальше.

Пробег: 12000 км

Как себя в итоге показал Акмаш? Усиленная была?

Cobra Радар-детектор

Сегодня возвращаясь на столбе увидел «девайс», мой детектор Cobra RU 830 не увидел его (подал сигнал только возле него), хотя всё остальное оборудование ГИБДД ловит метров за 500.

MASUMA Амортизаторы

На Ssang Yong много разных запчастей у компании Masuma. Вот к примеру брали амортизаторы по цене вдвое ниже от оригинала, с гарантией на 6 месяцев, мне понравились.

Авто: SsangYong
GARMIN GPS-навигатор

Получил новый Гармин 276Сх. Восторг! Он офигенный.

Авто: SsangYong Rexton II
Nexen Шины
Irbis60

В трёх интернет магазинах заказал последние шины Корейского производителя Nexen Classe Premiere CP672a 215/65 R16 98H, выпуск которых, прекращён. Вместе с новой запаской получился полный комплект. Весной поставлю. Родные тоже выбрасывать не буду, у них износ процентов 50-60.

Искал именно эти шины, потому, что 4-х летняя эксплуатация показала их хорошие свойства: курсовую устойчивость, цепкость на мокрой дороге, не шумность, комфортную эластичность.