Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

Toyo Шины
DEN_ACE

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Denso Свечи зажигания

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

FENOX Тормозные колодки

Сегодня поменял колодки ручника. Замена с обоих сторон заняла час по времени. Ручник держит как вперед, так и назад.

SpeedMate Воздушный фильтр

Прикупил в запас воздухан, сидел рассматривал фильтры, и наткнулся на этот, по фотке был с металической обрешеткой, и цена хорошая, решил попробовать. Красиво. SPEEDMATE SMAFY007.

Обрешетка очень жесткая по сравнению с жапан парт. Фасонная.

Авто: SsangYong Kyron
FENOX Амортизаторы
SuperHybrid

Чуда не произошло — дешёвых волговских амортизаторов Фенокс Fenox A12 290 хватило только на 1 год и 20 тыс км… после чего они потекли маслом оба по очереди. Делаем выводы для себя. Я больше Fenox без крайней финансовой нужды не куплю ни за что. ((

Пробег: 20000 км
Артикул: A12 290 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Иногда, с периодичностью 3-5 тыс. км, использую такую вот жижу для очистки форсунок, честно говоря я не знаю как она действует на форсы и действует ли вообще.