Отзывы о запчастях для SsangYong

SHO-ME Видеорегистратор

8 месяцев эксплуатации видеорегистратора SHO-ME A7-GPS/GLONASS показали, что снимает на троечку. Но наличие обновляемой базы радаров оправдывает его приобретение, база обновляется раз в два месяца.

Koyo Ступица
true-rock

Родных ступиц вполне хватает на более чем 150 тысяч. Думаю вполне можно потратиться на родные Koyo. Фебест всегда гадость.

РиМЕТ Присадки в масло

Начинал еще на своей 93 использовать присадку Римет для двигателя и коробки. Затем покупал как-то куму кондиционер металла в новую газель. Сейчас решил обработать свой движок. К сожалению, не сообразил сделать это с новья. Но, лучше позже, чем никогда. Вот такая присадка такого объема.

На данный момент пробег после добавки присадки составляет 500 км. Явных улучшений незаметно. Но, уверен, что хуже не стало и не будет.

Авто: SsangYong Actyon
Philips ДХО

Взял Philips т.к в установочном центре из нормальных вариантов только они были в наличии. Закрепили под заводскую накладку бампера, вроде смотрится неплохо.

Авто: SsangYong Rexton
Webasto Предпусковой подогреватель
oren76
  • Скорость прогрева:

У меня вебасто — с телефона запустил, через 20 мин. антифриз и двигатель теплый. Двигатель запусается аки летом.  Если на холостых на морозе долго стоишь, или завелся прогреть — запустил вебасто и горячий воздух тебя греет и машину.

Еще по вебасто — если поставить и регулярно пользоваться — акб во время сезона раз в месяц на зарядку (вебасты и аналоги жрут ток не хило).

Pandora Автосигнализация

Подкопил деньжат и поставил сигнализацию. Долго выбирал и остановился на Pandora DX90b. Главное — нужен был автозапуск и комфорт использования. Pandora DX90b понравилась по всем параметрам — стоимость, комфорт пользования.

Можно установить приложение на телефон и получить дополнительное устройство управления. Радиус действия очень большой. Дополнительная метка в наличии. Сделали, чтоб с кнопки открывался багажник. Уже комфортно — уже утром садишься в тепло.

Советую обратить внимание на эту сигнализацию.

Артикул: DX-90B Узнать цену
LAVR Раскоксовка двигателя

Лавр лично мне как-то не зашел в плане средств для моек и т.д. и т.п. А вот промывки двигателя и систем да раскоксовка у него отличные. В этом плане только Лавр).

Авто: SsangYong Korando Family
TCL Антифриз

У нас в основном японский антифриз берут фирмы TCL. Негативных отзывов по нему не находил)