Отзывы о запчастях для SsangYong

CARKU Пусковое устройство

Уже несколько лет у меня carku — еще из их первой линейки. Выручал многократно как меня, так и окружающих. Сейчас правда на них ценники приличные, но они пионеры рынка.

DLED Автолампы
Sergey-ChG
  • Светоотдача:

Я пользую вот такие лампы уже 2 года. Рад как слон. Не горели. Сначала взял жёлтую. Дождь, снег, сумерки - класс (год проездил), но глаза устают почему-то. Взял в итоге белую, езжу 2 года. Не горели. Так же поставил в туманки H27. Совсем другая песня.

Да не сильно бюджетно, за то качество света и надежность меня радуют.

SHO-ME Парктроник

Поехал купил парктроник Sho-Me. Поехал спокойно на дачу. Когда сдаешь назад к стенке например, то линию багажники совершенно не видно, порой кажется вот уже, а на деле 30 см. приходилось открывать дверь и смотреть, что скажем прямо не всегда удобно.

Северс Предпусковой подогреватель
SerrvisDen
  • Скорость прогрева:

В этом году зима у нас выдалась морозная, ночью в районе доходило до 45, а для нас это холодновато. Один раз мой дизелёк не завёлся и кстати в тот день воспользовавшись отсутствием руля я «наелся до поросячьего визгу» ;-) ) Ну и решил я поставить предпусковой, так как живу в своём доме, то проблем с электричеством нет, поэтому купил подогреватель антифриза «Северс-М» 2 кВт. Он с насосом, то есть принудительно прокачивает антифриз и греет весь блок двигателя. Поставил в разрыв подачи печки. Пришлось помудрить с креплением на кронштейне. В конце концов приделал к верхнему креплению правой стойки. Очень доволен. Включается через розетку с таймером. При температуре на улице -35 хватает 2-х часов и температура антифриза 63 градуса, заводится с полпинка!

ШААЗ Домкрат

У меня сейчас Шааз 3 т. 2-х ходовой. Макс высота 453 хватает. Правда ставлю не под раму. Зад под фаркоп, а перед под переднюю балку. Куплю передний фаркоп и всё будет вообще отлично.

Matrix Домкрат

Хороший домкрат гидравлический Matrix (арт. 507405, грузоподъемность 6 т., высота подхвата 171 мм, высота подъема 453 мм). Катается всегда со мной в левой нише багажника.

Ashika Амортизаторы
Stupinski

Амортизатор Ashika MA-SS002, Пружина Lada 21210-2912712-00. В итоге 53 см от задней оси до арки крыла. Вчетвером, двое сзади — по лежачим полицейским без пробоев, по проселку тоже без проблем.

ОООООООООООООчень доволен.

Достоинства: Комфорт, Цена
HEYNER Секретки

Мой Брат полтора года назад поставил себе гайки секретки Хейнер. За это время эксплутации секретки показали себя с лутшей стороны. Я тоже решил себе их поставить. На рекстоне2 размер гайки м14×1.5 конус 60 градусов. Гайки сели хорошо, как родные.

Ключ секретки на 21 как штатный балонный ключ + защитный колпачек, который прокручивается на секретке.

Авто: SsangYong Rexton