Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

ASVA Ступица
Tema

Позарился на цену и поставил вместо оригинала ступицу Asva. Через 1500 км отвалился провод ABS. Прошла ступица 3000 км и “померла”. Возможно брак, но я больше с Asva дел не имею, взял оригинал.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Cobra Радар-детектор

Сегодня возвращаясь на столбе увидел «девайс», мой детектор Cobra RU 830 не увидел его (подал сигнал только возле него), хотя всё остальное оборудование ГИБДД ловит метров за 500.

DLED Автолампы
Sergey-ChG
  • Светоотдача:

Я пользую вот такие лампы уже 2 года. Рад как слон. Не горели. Сначала взял жёлтую. Дождь, снег, сумерки - класс (год проездил), но глаза устают почему-то. Взял в итоге белую, езжу 2 года. Не горели. Так же поставил в туманки H27. Совсем другая песня.

Да не сильно бюджетно, за то качество света и надежность меня радуют.

CARKU Пусковое устройство

Уже несколько лет у меня carku — еще из их первой линейки. Выручал многократно как меня, так и окружающих. Сейчас правда на них ценники приличные, но они пионеры рынка.

ШААЗ Домкрат

У меня сейчас Шааз 3 т. 2-х ходовой. Макс высота 453 хватает. Правда ставлю не под раму. Зад под фаркоп, а перед под переднюю балку. Куплю передний фаркоп и всё будет вообще отлично.

Matrix Домкрат

Хороший домкрат гидравлический Matrix (арт. 507405, грузоподъемность 6 т., высота подхвата 171 мм, высота подъема 453 мм). Катается всегда со мной в левой нише багажника.

Северс Предпусковой подогреватель
SerrvisDen
  • Скорость прогрева:

В этом году зима у нас выдалась морозная, ночью в районе доходило до 45, а для нас это холодновато. Один раз мой дизелёк не завёлся и кстати в тот день воспользовавшись отсутствием руля я «наелся до поросячьего визгу» ;-) ) Ну и решил я поставить предпусковой, так как живу в своём доме, то проблем с электричеством нет, поэтому купил подогреватель антифриза «Северс-М» 2 кВт. Он с насосом, то есть принудительно прокачивает антифриз и греет весь блок двигателя. Поставил в разрыв подачи печки. Пришлось помудрить с креплением на кронштейне. В конце концов приделал к верхнему креплению правой стойки. Очень доволен. Включается через розетку с таймером. При температуре на улице -35 хватает 2-х часов и температура антифриза 63 градуса, заводится с полпинка!

OEM Volvo Форсунки омывателя

Купил volvo 30655605 веерные доволен, установка заняло несколько минут, усики фиксатор распылители расположены противоположны родными распылителями.