Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

NORD Антифриз

Пользуюсь Nord бирюзовым уже 10 лет. Нет проблем. Мы его на пр-ве наших спецавтомобилей применяли. По тестам он тоже неплох. Везде есть и недорог.

СОРОКИН Автомобильный компрессор

Был у меня Сорокин, по внешнему виду один в один с беркутом 20, но сцук, фильтр от беркута не воткнешь, дырка другая, шланг тоже из-за ответной части на голове нифига не подходит.

По сравнению с Беркутом качал чутка медленнее, шлагнг — говно полное и интересный косяк под нагрузкой не качает, т.е. есть колесо с 1,8 атм надо накачать до 2, надеваешь шланг, нажимаешь включение, а в ответ тишина…

Приходилось запускать в холостую, а потом с работающим компрессором шланг одевать на сосок, тогда докачивал. Качал до 2.5 норм, больше я не качал.

LAVR Промывки топливной системы

Решил попробовать комплексную промывку топливной системы от LAVR. Продукция от LAVR мне понравилась.

NAKAYAMA Упоры капота

В конце ноября поменял родные на Nakayama GS401NY, в -35 -40 конечно держат, но сами не поднимают, родные при такой температуре переставали даже держать, а когда температура выше -30, с новыми все нормально работает, родные же держали, но не поднимали.

Артикул: GS401NY Узнать цену