Отзывы о запчастях для SsangYong Kyron

BLUE PRINT Тормозные диски

Решил менять тормозные диски, пока хотя бы перед, т.к. и пробег уже почти 150 000. Blue Print неплохая контора, склоняюсь к ней

Matador Шины

Для езды в летнее время приобретены шины Matador Izzarda АТ 205/70/r15. Внешне — аккуратные, приятные на ощупь, довольно увесистые, рисунок в меру агрессивный.

SUPRA Радар-детектор

Радар детектор Supra DRS-55V висячие камеры видит, а я вот своими глазами вижу стоят ящики с камерами передвижные 5 штук насчитал он их в упор не видит.

APS Приоритет Свечи зажигания
Alexandrov21

Наши Российские свечи марки APS А17 стоили по-моему в 70 руб/шт. Да дороже импортных, я еще удивился. Мотор то и дело дергался и были слышны пропуски зажигания иногда.

YOKOHAMA Шины
Wazlaw

Установил ЙОШКУ 012 на стоковые диски 7", реализовав желание поездить на колёсах больших и широких.))) Из ПЛЮСОВ: мягче и комфортнее КУПЕРов, мафынка дорогу держит, как влитая, тихие, ямки и колдобины на ура, ну и отличный внешний вид.

Из МИНУСОВ: небольшая потеря в динамике, увеличение расхода топлива на литр-полтора. Отбалансировались хорошо, 20-45гр… Пока всё устраивает.)))

MotoRad Термостат

После не очень удачной замены помпы на М-176 от Dolz, заменил термостат на К251-79 Motorad с температурой открытия 79°С, теперь рабочая температура мотора стала до 86°С.

Авто: SsangYong Kyron